> Журнал > Блоги > Персональные записи > Я на выставке. Арт Пермь 2015.

Я на выставке. Арт Пермь 2015.

30.01.2015 6:04     Просмотров: 987     Комментариев: 8     

Арт-Пермь 2015 - это первое мое участие в выставках. Как я туда попала - совсем отдельный разговор, но я очень счастлива что мне это удалось.

Я ничего не ожидала, ничего не планировала и ничего не знала - я просто хотела посмотреть что значит участвовать в выставке. И это как раз таки и сказалось на моем этом самом участии - я смотрела на все открыв рот, глаза и просто наслаждалась моментом - это так чудесно и так вдохновляет - понимать что ты идешь и движешься.

Про то что мне говорили о нежности и легкости - сказать что я удивлена - ничего не сказать - уж сказать что у меня нежность - я даже и подумать не могла, а оказалось именно так. 

Так что двигаюсь дальше и как показали отклики людей - фото совсем не отражают настоящии мои работы - они куда более нежные, легкие, воздушные и не настолько удушливо яркие, как может казаться. И в них есть настроение и душа. Что меня, конечно, бесконечно радует. 

У меня правда остался один вопрос - есть ли закономерность между розданными визитками и количеством заковом в последующем? Или это все просто так - праздный интерес пришедших? М?

выставка, картины, картины на заказ

арт пермь, купить картины, маткина

пермь, нежные картины

И кстате, может кто знает - раньше можно было изменять размер изображения в тексте, сейчас этой фукнции нет - как это сделать? 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Марина, я тут попробовала картинки вставлять в текст: когда она уже вставлена, можно на неё нажать мышкой, левой кнопкой — она "перекрасится" временно в синий цвет (выделится, значит), и унеё появятся чёрные точки в серединах сторон и на каждом углу. За эти точки можно её тянуть во все стороны — уменьшать и увеличивать. Вот

Ой, а точки-то вовсе и не чёрные, а белые {#}

Поздравляю, что решились на участие в выставке. Это не просто, по себе знаю. Время, присутствие, доставка на место проведения, люди туда-сюда, охи-ахи, мнения разные, энергетика опять же и т.д. Но это движение, жизнь...У меня при взгляде на ваши картины тоже сразу мысль - теплые, воздушные работы...я бы и не стала их в рамы одевать...так они живые...а в раме официальные, что-ли...А визитки обязательно! Это ведь подписчики могут быть...и даже если просто кого-то воодушивим тоже показаться - и то благое дело...

Марина Маткина Вдохновение красотой

Спасибо большое за ваш отклик. Да мои работы я не советую в рамы одевать, сразу ветер исчезает. Хотя с некоторыми вариантами я бы поэксперементировала. А про визитки - да я к тому, что не знаю есть ли в этом продажный смысл. Но я с вами согласна - может ещё кого-то воодушевлю - и то радует.

Лора Гранк Украшения, сумки

Про выставки - лучше испробовать на себе...Про продажи - очень неоднозначно...как сложится или повезет...Только на ЯМ надеяться не стоит, нужно еще в салоны сдавать...выставки устраивать...У нас в городе выставляются помимо прочего в театрах, даже дилетанты, там и телефончик указывается. Люди интересуются. Работала в театре, точно знаю. Да и у вас, наверное, так же...Хотелось бы, конечно, творить и творить, а продавал бы кто-нибудь другой...В музеях, кстати, тоже можно выставляться. Я узнавала. Записаться в очередь, то и бесплатно. Если срочно, платно.

Марина Маткина Вдохновение красотой

Не, про то что на ЯМ не надеяться, это дело уж ясное для меня давным давно{#} и что везде выставляться - это тоже у меня все есть, просто выставка вот такого формата оказалась как-то в последней очереди и мне очень интересно просто как она покажет себя на перспективу.

Спасибо большое за ваши отклики, я очень им рада. Пойду дальше писать новый пост.

Сергей Денисов

Марина, с визитками закономерность есть, - чем больше раздадите, тем лучше!!!! ПРОВЕРЕНО!!!!

Женщинам можно даже по несколко штук в одни руки,

Сарафанное РАДИО существует!!! Из уст в уста.....))) Используйте на всю катушку!!!

Про РАМЫ: думаю под Ваш стиль подошли бы современные не широкие серебристые-алюминиевые-белые, хотя можно и не парится, с галерейной натяжкой тоже ХОРОШИ....)))

Успехов, творческих находок, развивайте КАРИБСКУЮ ТЕМУ с БИРЮЗОВОЙ водой!!!

Машенька, поздравляю Вас с первой выставкой! БОЛЬШОЙ ШАГ! Я еще не решилась))

У Вас очень красивые, и правда - воздушные работы!

Удачи Вам!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз