Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Приветствую вас

Приветствую вас

27.01.2015 21:58     Просмотров: 293     Комментариев: 0     

Здравствуйте, дорогие посетители моего виртуального магазина. Меня зовут Юлия, я мама двоих замечательных детишек, хорошая жена, менеджер по туризму в декрете и с недавнего времени мыловар. Моя дружба с мылом началась с заказа подарков своей семье в одной из соцсетей. Посмотрела, потрогала, понюхала и решила - хочу. Хочу сама себе делать такие приятности, хочу знать, что пользуюсь полезной косметикой, хочу баловать себя витаминками и не переживать, а правда ли все что написано на этикетке. Поделилась хотением с мужем, изучила вопросы и ньюансы мыловарения и села за выбор всего необходимого в интернет-магазине. На это ушла ночь. Через пару дней муж привез заветный заказ и началась моя увлекательная дружба с основами, формами, эфирками и витаминками. Сейчас моих творений уже достаточно для того, чтобы порадовать ими вас, мои дорогие. Каждый кусочек мыла я делаю с тем расчетом, что возможно буду пользоваться им сама. Поэтому халтура исключена))) Цены на мои творения достаточно низкие, поскольку нет цели и необходимости зарабатывать на мыловарении и я не планирую делать это бизнесом. Хочу просто порадовать вас и немного окупить свои затраты на ингредиенты.

С удовольствием, отвечу на любые вопросы. Очень буду рада видеть вас в числе моих покупателей.

Всем мира и добра, Юлия.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз