Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Рецепт от Б.Шоу, как стать истинной леди !

Рецепт от Б.Шоу, как стать истинной леди !

27.01.2015 19:35     Просмотров: 330     Комментариев: 9     
Рецепт от Б.Шоу, как стать истинной леди ! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Настало время познакомить моих читателей с полюбившимися мне  работами кукольного мастера интерьерной куклы Надежда Платонова N.PlatonoVa. Знакомьтесь с её очаровательной милашкой - Фефочка Виолетта. Она так обаятельна, что приковывает к себе взгляд при первом же знакомстве. Я, для начала, изучила инструкцию по её использованию и меня привлекла рекомендация: "Любить и беречь"!  Какой замечательный инструктаж. Попробуй после этого поступить иначе. Не получится. Я её полюбила сразу. Мне показалось, что она могла бы украсить и оживить любое непривычное место для такой фактурной принцессы. Вот представьте себе какую-нибудь цветочную лавку, со вкусом  оформленным интерьером, а его  дополняет непривычным шармом такая цветочная фея!

кукольный мастер, цветочный бизнес, идеи создания брэнда, продвижение продаж

Жаль, что у меня нет цветочного салона, я бы такую Фефочку Виолетту расположила с цветочной композицией фиалок.                 Магазину очередь за фиалкамии и выручка от продаж обеспечены.  А заказы на Фефочку - Виолетту пачками бы шли, ото всех салонов Москвы и Подмосковья к кукольной мастерице. А там не за горами и другие стильные магазины, дорожащие своим имиджем. Да, что там говорить, неожиданные идеи всегда готовы перевернуть существующие стереотипы.  Вот это был бы настоящий брэнд от мастера интерьерной куклы   Надежда Платонова N.PlatonoVa для процветающих  цветочных Бутиков, она только успевала бы имена давать своим цветочницам - "Элизам  Дулиттл"!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз