Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Скидки ко Дню Святого Валентина ))

Скидки ко Дню Святого Валентина ))

27.01.2015 18:27     Просмотров: 390     Комментариев: 0     
Скидки ко Дню Святого Валентина )) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем-всем доброго времени суток!

Рада приветствовать Вас в магазине поющих колокольчиков день святого валентина, подарок парню, подарок любимой

У меня есть любимый, и к каждому празднику я пытаюсь выбрать для него в подарок что-нибудь особенное. В этом помогаю и своим друзьям. 

день всех влюбленных, подарок мужу, подарок любимому

Сейчас хочу предложить Вам идею оригинального и запоминающегося подарка для своей второй половинки - колокольчик, который поет. В магазинчике Вы можете увидеть их множество по форме, цвету,  размеру и выбрать тот, который будет у Вас ассоциироваться с любимым человеком.

Например, моей близкой подруге муж на их первом свидании подарил маки, которые теперь для нее очень особенные, ведь именно с них все началось. Так как сейчас маков не найти, ее муж попросил изговить для нее колокольчик с маками, чтобы подарить их 14 февраля.

Буду чрезвычайно рада помочь кому-нибудь еще! Поэтому предлагаю скидку 14% на все колокольчки

день влюбленных, подарок жене, подарок на любой случай

(символично, правда?подарок на 14 февраля, подарок жене 14 февраля, любовь) каждому желающему порадовать свою вторую половинку.

P. S. Любите и будьте любимы!!!подарок девушке, колокольчики, сердце

P. P. S. Я тоже очень люблю маки ))

оригинальный подарок, сувениры

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз