> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Платье " Весна" больше фотографий

Платье " Весна" больше фотографий

28.01.2015 12:34     Просмотров: 394     Комментариев: 8     

Здравствуйте дорогие посетители и покупатели и те кому просто интересно мое творчество!!!

Скоро весна, жду ее с нетерпением, наверное как и вы))) И вот... сотворила платье которое создаст сказочное, весеннее настроение маленькой красавице и ее родным и близким людям))

Надеюсь в эти хмурые, зимние дни,подниму вам настроение! И спасибо Вам, за ваше внимание к моим стараниям!

ссылка на цену и описание работы: http://www.livemaster.ru/item/9095065-raboty-dlya-detej-plate-vesna-na-4-5-let

весна

фото

платье для девочки

праздник

праздничное платье

весенние цветы

розовое счастье

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мария, как красиво!!!! Милое и прекрасное платье для настоящей маленькой принцессы!!! Сразу захотелось весны!!!!
Мария Титова

Спасибо Олеся!!! Я когда его шила в голове песня крутилась все время, точнее припев из ночных снайперов: Весна-а-а идет, весне дорогу! {#})))))

Прелесть!!! Очень красивое и нежное платье! В таком платье любая девочка будет ощущать себя принцессой!{#}

Мария Титова

Спасибо вам Ольга большое!

Это ведь так важно... для каждой девочки, быть принцессой с самого детства, знать что тебя любят{#}

Полностью с Вами согласна, Мария! Это очень важно! Из этого начинается настоящая женщина - любящая и достойная любви!

Наталья
Платье замечательное...такое красивое. У нас уже есть одно платье от Марии. Платье на девочке смотрится в разы эффектнее. Мария просто молодец! Творческих успехов, шить такие же прекрасные платья, а мы осенью обязательно прийдем к Вам за покупками в том числе и платьев image

Наталья, спасибо вам за добрые слова и поддержку! {#}Очень приятно читать ваш отзыв))) {#}Очень рада что ваше платье вам нравится, будьте самые красивые!! {#}Я всегда рада видеть Вас и конечно радуюсь вашим заказам{#}

А это весеннее платьице уже скоро встретится со своей маленькой хозяйкой, я его сейчас как раз упаковываю в добрый путь...{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз