> Журнал > Блоги > Персональные записи > Любовь на Любом Языке.

Любовь на Любом Языке.

13.07.2012 13:00     Просмотров: 17231     Комментариев: 59     
Любовь на Любом Языке. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

МАМЫ

...Хочу начать с этих двух фотографий. Когда малыш ЗНАЕТ. Рядом - это МАМА-черепаха! Это её нога. И поэтому ничего в этом мире с ним не случится страшного! И с того снимка, где месячный львёнок, Мелло, спокойно положивший голову на лапу матери Вени (Prigen Safari Park в Pasuruan, Восточная Ява, Индонезия). Он сладко спит, и добрая, сильная мама не потревожит его сон понапрасну.

охрана животных

планета

Как они нежно, очень бережно обращаются с малышами, как оберегают их, как трепетно смотрят и храбро защищают! Когда видишь это вживую, то эмоции настолько переполняют, что сил нет оторваться от созерцания.

А мы, люди, независимо от естественного отбора самих животных в их животном мире, обязаны их беречь и защищать. Тех, кто доставляет нам так много радости!

И какими бы они не казались дикими или страшными... На самом деле они очень беззащитны! 

Потому что человек постоянно вторгается в их мир, диктует свои правила и хочет быть главным. Тем самым нарушая всё то, что создано уж точно не самим человеком...

Приятного просмотра!

земля

природа

защита

экология

дикие животные

домашние животные

животные

птицы

мама

малыш

вдохновение

*************************

Родился...

*************************

Мать - тигрица потеряла своих детенышей от преждевременных родов. Вскоре после того как она впала в депрессию, ее здоровье ухудшилось, и ей был поставлен диагноз депрессии. Таким образом, ей помогли, завернув в меховую ткань с тигриной расцветкой поросят и дали их тигрице. Теперь эти поросята успокоили маму и она относится к ним, как к собственным деткам.

Подбор фотографий: Google, журналы, "Национальная География". Использование снимков в образовательных, некоммерческих целях. Только в качестве ознакомления. Я с удовольствием удалю изображение из темы по вашему первому требованию.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Rose

Фото безумно хороши, настолько нежные и, порой, смешные сцены! Невозможно выделить одну или две фотки, понравилось все!{#}{#}

BALARRI (hand knitting)

Спасибо, Татьяна! Да, они все безумно милые!! image

Alena Sotiriadi

Прелесть{#}. Обожаю такие фото, столько нежности. Животные больше дают любви своим деткам, чем человеки-мамы некоторые.

BALARRI (hand knitting)

Алёна! К сожалению, в этом вы правы...

Безумно красивая коллекция! Давно таких не видела! И на каждой фотографии животные......улыбаются!

BALARRI (hand knitting)

Спасибо, Ирина! image

Моя Мишель

Сколько нежности, любви, чувственности....давно меня так ничего не умиляло!

BALARRI (hand knitting)

Ирина, спасибо! ))

Во время просмотра всё время улыбалась - все детки такие милые, и, действительно, на всех фото любовь. Спасибо большое! {#}

BALARRI (hand knitting)

Они похожи на те, что вы создаёте! Такие же милые и добрые! )

Я, как и все , в восторге. А особенно улыбнула птичка "сороконожка" и и тирговые поросята....

Благодарю за подаренный позитив...

BALARRI (hand knitting)

Спасибо, Таня! Приятно, что мой восторг поддержали! Спасибо! image

Спасибо большое автору подборки - также, как, наверное, и каждый из смотревших, сидела и улыбалась! {#}
Хотела отметить отдельные фото, но перелистывая стало ясно, что каждая картинка просто замечательна!
У каждой МАМЫ должен быть свой РЕБЕНОК (здоровый и веселый), а у каждого РЕБЕНКА обязательно должна быть своя МАМА (здоровая и добрая)!!!
Очень рада, что мое первое сообщение на ЯМ - именно к этой нежной подборке фотографий! {#}

BALARRI (hand knitting)

И мне очень-очень приятно, что вы заглянули!! Спасибо за красивые слова! )

Огромное спасибо за подборку!!! Какая прелесть!...

Особенно последняя фотография... Мне почему-то вспомнился мультик "Мама для мамонтенка", когда мамонтенок держал слониху за кончик хвостика... image ))

Супер!...

BALARRI (hand knitting)

Да, этого мамонтёнка помнят все Советские дети... Спасибо!! image

Как трогательно!

Гепарды (где-то в середине) с пушистым детенышем - вообще сногсшибательно!

Все понравились!

BALARRI (hand knitting)

Спасибо, Ольга! ))

Спасибо большое. Мы с дочерью порадовались и в очередной раз закрепили название животных и их малышей{#}

BALARRI (hand knitting)

Ах, как хорошо!! Спасибо вам и вашей девочке! ))

Forbijou (бусины и фурнитура)

Какая прелесть, сколько любви и нежности! Спасибо!

BALARRI (hand knitting)

Спасибо, Юлия! )

Lady Jane

Аж прослезилась!

Мать и дитя - святое!

Как всегда огромное спасибо - умеете Вы затронуть самые тонкие струны души.

BALARRI (hand knitting)

Большое спасибо, Евгения, за добрые слова! )

Спасибо за статью! У моего сына сегодня день рождения, так кстати пришлась статья! {#} раньше, когда сын был поменьше, всегда почему -то ассоциировала себя с медведицей и медвежонком, а щас, когда ему уже 11, мы больше похожи на фото с дельфинами... Ольга)

BALARRI (hand knitting)

Спасибо! Очень приятно! Обожаю дельфинов! Я сама - "Дельфин" по Зороастризму. {#}

Большое спасибо за подборку! Моя маленькая дочка смеялась от радости!

BALARRI (hand knitting)

Как замечательно. Если малышей тема животных вдохновляет и веселит! Спасибо! )

давно не видела такой большойи милой подборки) Спсибо

и впервые утащила в избранное не МК, не полезную статью, а просто фото для душиimage

BALARRI (hand knitting)

Елена, мне очень приятно! Любуйтесь, вдохновляйтесь! Они такие милые!! {#}

Спасибо за подборку!!!!! Трогательно до слез!!!!!! Лохматенький геппарденыш - это что-то........ И очень понравились свино-тигры!!!!! Ну надо же какой подход к животным!!!!!!

BALARRI (hand knitting)

Да, хоть успокоили бедную маму! Я тоже, могу очень долго пребывать под впечатлением от этих трогательных фотографий. Возвращаться к ним и возвращаться, вдохновляться и пытаться понять... Спасибо!! )

Спасибо Вам огромное за эту подборку

Особенно (реально до слез) тронуло последнее фото с мамой тригрицей и поросятами!

Спасибо!

BALARRI (hand knitting)

Спасибо, Мариана! )

Спасибо за чудесную подборку!Очень тронуло..

BALARRI (hand knitting)

Маша, спасибо!! )

Спасибо, улыбаюсь...

BALARRI (hand knitting)

image , спасибо...

{#}мы прослезились неоднократно!

спасибо за прекрасную сборку!!

BALARRI (hand knitting)

Как же хорошо, что на ЯМ так много людей, принимающих близко к сердцу тему о животных. Как же радостно от этих мыслей! Спасибо большое! ))

Шикарная подборочка!!!!! Просмотр каждое утро - и позитивный день обеспечен!!!! Спасибо автору за великолепно-замечательное настроение!

BALARRI (hand knitting)

Галина, спасибо вам! Точно! Сама буду смотреть каждый день! {#} И все неприятности окажутся сущим пустяком...

Спасибо большое-препольшое)))))))))))

BALARRI (hand knitting)

Анна, спасибо! )

Какая прелесть!!! Спасибо!!!! Утащила в избранное!

BALARRI (hand knitting)

Елена, спасибо большое! )

BALARRI (hand knitting)

Елена, спасибо! Да. Очень-очень милые, шаловливые ребята!

Ах, какие хорошенькие малыши, какие любящие и заботливые мамы!

Счастье видеть такое!

Спасибо!

BALARRI (hand knitting)

Спасибо, Анна! Спасибо, что заглянули. Так приятно, что нас много!! )

больше всего впечатлила последняя фотка тигрицы с поросятами!!!!!!!!!!!!!!

BALARRI (hand knitting)

Спасибо, Зинаида! В данном случае тигрица реализовала свой материнский потенциал! И счастливо отдыхает... image

{#} Красивые фотографии!

BALARRI (hand knitting)

Спасибо, Лада! Да, очень красивые. Я высоко ценю видение мастера-фотографа! Это же часами надо наблюдать, чтобы уловить удобный момент!

Получила ОГРОМНОЕ удовольствие от просмотра.Трогательно, душевно, невозможно мило....Спасибо!!!

BALARRI (hand knitting)

"Трогательно, душевно, невозможно мило..." Спасибо большое - пребольшое!!! )

wool_n_craft

Мерси за отличное настроение от чудесных фоток! особенно за мурмяшек{#}

Спасибо за такие изумительные фотографии!

Екатерина

Очень нежная и трогательная публикация!!!! Спасибо!

Подписаться