Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Год прошел....

Год прошел....

27.01.2015 12:24     Просмотров: 1036     Комментариев: 59     

27 января 2014 года стал последним днем моей другой жизни.
Потом был звонок онколога, которая делала мне третью операцию по удалению родинки на лице.
"Приезжайте... Не очень хорошая гистология"
Я почему-то сразу поняла, что всё. Меланома. Но долго не хотела, не могла в это поверить. Не могла. Не могла! 
Я ведь только-только стала лучше себя чувчтвовать, именно после этой третьей операции! Я гуляла, встречалась с друзьями, завела дурацких пушистых кроликов для дочек, я только-только стала наслаждаться своей жизнью, мне всего 35!
Неужели я должна умереть, неужели так быстро, так мало? Как же так?
Я не могла плакать.
Меня трясло от страха, от липкого холодного страха, и по ночам я прижималась к дочкам, чтобы согреться и заснуть.
Тогда мне казалось, что я , словно маленькое легкое перышко, падаю в бездонную пропасть, в бесконечную мглу, в беспросветную тьму...
Но за меня молились и мои фб-френды, и читатели моего ЖЖ, и мои покупатели на Ярмарке мастеров.
Потом был Израиль, новые обследования, пересмотр результатов, подтверждение диагноза...
Но я не могла поверить. Я очень хотела, чтобы все это было ошибкой, глупой ошибкой, и нет у меня никакого рака и никогда не было! 
Только страх меня не отпускал.
Я создавала новые и новые вещи, стала моделью для своего магазина,изучала историю искусства в РГГУ и каллиграфию в Японском фонде.
Но страх был со мной, внутри меня, и я сжималась от ужаса. Денег не было, радости не было, я наступила на очередные грабли с очередным магазином, забрала из него все вещи, раздала подругам и сбежала в Беларусь.
Я очень хотела убежать от своего страха, но это невозможно. Страх был внутри меня, всегда со мной.
Я бежала от своей Тени, она настигала меня и накрыла с головой.
В августе в Беларуси нашли метастаз в левом шейном лимфозле. 
Дальше был прекрасный маленький храм Георгия Победоносца, отец Николай, мои первые исповеди и причастие.
Море слез. Море любви.
Операция.
Неожиданный результат морфолога: более 90 процентов раковых клеток были погибшими! 
Чудо.
Чудо.
Чудо.
И я живу.
Живу сейчас.
Живу и люблю.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз