Обновление пароля

>  >  >  > Шибори. первые впечатления.

Шибори. первые впечатления.

26.01.2015 21:53     Просмотров: 270     Комментариев: 0     
Добрый вечер, дорогие гости моего магазина. Сегодня я хочу поделиться впечатлениями от работы с шелковой лентой ручного окрашивания - шибори. Она появилась не так давно, но на ярмарке уже много чудесных работ наших мастеров. Все они неповторимы и необычны. Конечно и я не могла пройти мимо этой чудо ленточки. Выбрав цвета, стала ждать посылочку, нетерпеливо ерзая на попе))) и вот пришла коробочка с красивейшими цветами бисера Миюки и ленточками. Каждая в пакетике, ну как шнурочек прямо. Но когда достаешь и расправляешь- видишь все переливы. У меня есть такая черта- никогда не начинаю работать с новым материалом, как только получу его. Сначала присматриваюсь, привыкаю. Так и шибори. Ленточки регулярно доставались, расссматривались, раскладывались, прикладывались риволи и бисер, и все отправлялось обратно в закрома. Был даже момент, когда мне показалось, что работать с ней не смогу. А потом - щелк. И за несколько вечеров вышился браслет. Он получился именно таким нежным, как хотелось. И теперь знаю поведение ленты. Мастер у которого я её брала сказала одну очень точную вещь - лента сама диктует что делать. Поэтому еще интересней получать результат. К остальным отрезкам уже подобрана основа, но торопиться не буду)))
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз