Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > "Раскраски для взрослых" или "Как приятно вспомнить детство"

"Раскраски для взрослых" или "Как приятно вспомнить детство"

26.01.2015 14:27     Просмотров: 2700     Комментариев: 1     

Подарил мне на Новый Год МЧ энную сумму денег. Подарки дарить он отчаялся, творческие магазины его пугают, я в творческих магазинах пугаю его еще больше. краски, акрил, рисунок акрилом Поэтому пошел по пути наименьшего сопротивления.

Так вот, долго думая, на что же потратить эти денежки мне пришли в голову 2 вещи: Коньки и поход по худ. магазинам с целью купить то, что понравится. Накуплено было дохрена ( не побоюсь этого слова) - Бусины, фурнитура, акварель, кисти ( не дешевое удовольствие рисовать, отдых, акриловые краски), акварельные маркеры ( Господи, да я до сих пор себя корю за их покупку. 200 рублей за штуууку... Жаба никогда не успокоется), куча акварельной бумаги, витражные краски, пару лаков. Когда, я уже тащила все это добро на кассу (Хомяк неистово ликует джо сих пор) , на глаза мне попались раскраски! 

Многие помнят такие, где были проставлены номера и даны цвета... Такая ностальгия! 

Не смогла я пройти мимо. Особенно мимо Совы! 

25 цветов. Уровень сложности 35. Не скажу что ячейки совсем мелкие, но временами нужно очень усердно вглядываться. 

Для меня это стало отличным отдыхом от основного рукоделия. Временем, когда можно погрузится в свои мысли и медитативно раскрашивать... 

Начало. Раскрашено 4 цвета. 

раскраска, живопись

Уже ближе к середине. 14 цветов! 

раскраска по номерам, сова

Еще пара вечеров, и буду любоваться результатом! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз