> Журнал > Блоги > Персональные записи > Что означает - "Для примера" или "Сделаю на заказ"

Что означает - "Для примера" или "Сделаю на заказ"

26.01.2015 14:26     Просмотров: 408     Комментариев: 0     
Что означает -

Доброго времени суток, всем поситившим мою страницу странникам Ярмарки Мастеров.

Хочу немного пояснить эти две надписи под работами.

Что они значат  "Для примера" и "Сделаю на заказ" - в моем магазине.

Для меня что "для примера", что "сделаю на заказ" - ОДНО и ТОЖЕ статус работы, сделаю на заказ, работа на заказ, работа магазина

Поэтому дабы никого не путать и самой не запутаться - ВСЕ РАБОТЫ, которые не имеют статус "Готовая работа", будут иметь статус "Для примера"

"ДЛЯ ПРИМЕРА" - это работы которые уже были выполнены мной и проданы. Конечно если у вас есть желание, я могу повторить такую работу, сделать на заказ, но естественно не точь в точь. Сроки изготовления от 3-х дней, в зависимости от сложности поставленной задачи (если в наличии нет прям такой заготовки и такой картинки, то мне нужно больше времени, чтобы заказать - это у мастеров. Они мне отправят и только тогда я смогу приступить, непосредственно к работе).

Ну вот, так как -то  для примера, декупаж, работа для примера

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз