> Журнал > Блоги > Персональные записи > Палантин и многообразие формы

Палантин и многообразие формы

26.01.2015 12:11     Просмотров: 977     Комментариев: 6     
Палантин и многообразие формы | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Когда я делаю палантин ,то стараюсь его снять потом во всевозможных положениях и ракурсах что бы наиболее выигрышно показать фактуру,цвет ,саму модель  и т.д .Но к сожалению на Ярмарке ,когда выставляеш  работу в магазин, можно добавить только шесть фото работ.Но наверное оно и к лучшему палантины,ибо устаеш от просмотра большого колличества фото ,а зачистую еще и не всегда качественных .А так хочестся иногда показать всю красоту .))

Один из последних моих палантинов ,привел в меня в полнейший восторг ))В конечном итоге наснимала я порятка 200 фото ,из них еще выбрала наиболее удачные,которых тоже оказалось ого го ..И потом еще фильтровала ,что бы самые достойные послать заказчику.В итоге много разных фото во всех ,ну или почти во всех ,ракурсах.

В общем хочется похвалитсяпалантин)))))

Ирина ,надеюсь Вы не против))

Ах,да к нему еще сумочка будет )

палантин валяный

розы

шелк

шелковый шарф

шелковый палантин

шелковые цветы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дааа.... ШИКАРНЫЙ получился палантин!!!

Очень живописный, столько фактур, цвета!

Ирина

Лейла, конечно, я не против, чтобы эту роскошь видели все и могли также восхититься красотой, как и я, когда увидела это творение. Ожидание этого заказа было стократ оправдано, я испытала просто дикий восторг от увиденного палантина и понимания, что это будет украшать меня и только меня! Такого я еще нигде не видела, благодарности Мастеру нет предела. Желаю вам всяческих благ, неугасаемо но творческого вдохновения и благодарных покупателей!

ЯсЯ

Вот это работа! сколько оттенков , какие переходы цвета ,фактур,к р а с о т а ,а длина....... ух аж дух захватывает! как подумаю сколько же ушло шелка ....а весит ведь наверное чуть-чуть.

Leila
Спасибо!!)))Мне очень приятно))..Палантин очень пластичный и легкий ага)..

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз