> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Скидка 202-му подписчику (и не только)! Добавляйтесь в круг, если нравятся мои работы!

Скидка 202-му подписчику (и не только)! Добавляйтесь в круг, если нравятся мои работы!

25.01.2015 22:41     Просмотров: 492     Комментариев: 32     
Скидка 202-му подписчику (и не только)! Добавляйтесь в круг, если нравятся мои работы! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, число подписчиков магазинчика постепенно растёт и мне захотелось сделать приятное, кому повезёт - не знаю, но 177-му подписчику обещаю 10%-ую скидку на любой готовый браслетик или заказ картины. Следующий счастливчик будет 181-ый ,188-ой, 191-ый, 199-ый подписчик, 202-ой 212, 222, 232 и так далее (пусть будут такие некруглые, но красивые числаакция, скидка 10%, скидка, скидки на готовые работы)!

Теперь буду ждать, следить и считать! Если нравятся мои работы - добавляйтесь в мой круг! Спасибоакция, скидка 10%, скидка, скидки на готовые работы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Так, 176 подписчик появился! Кто же будет наш счастливчик?

Добавляйтесь скорее, кто хочет скидочку!{#} Скоро снова праздники, надо искать подарки! А у меня как раз они есть!{#}

Ецкова Людмила

Кто следующий подписчик?{#}

Ура, у нас есть 177-ой подписчик! {#}Это Ольга Чевина Сумки, брелоки из кожи Поздравляю! Можете воспользоваться скидкой в любое время!{#}

Кто же следующий? А следующий красивый номер - 181!{#}

Жду тебя 181-ый подписчик!!!{#}

Кто же следующий?{#}Очень жду новых подписчиков...))))

Люда, ну ты и придумала, молодец, очень интересные цифры выбираешь{#}{#}

Ецкова Людмила

{#}Спасибо, Наташа))) Вот только за скидками пока никто не спешит{#}

Наташа. Вязаный магазин РуНа

Людочка, не переживай! Праздники скоро, скидочки твои пригодятся, я уверена!{#}

Ецкова Людмила

Буду ждать)))){#}

180 подписчиков! Ура!

181-ый счастливчик! Жду Вас!

Ура!!{#} У нас есть 181-ый счастливчик и это Александра Поздравляю Вас! Скидочкой можно воспользоваться в любое время{#}

Александра

{#} спасибо за скидку!

Ецкова Людмила

Не за что))) Заглядывайте в гости, вдруг что действительно приглянётся{#}

Уже 186 подписчиков! Очень жду 188-го счастливчика! Ему скидочка - 10 %

187 подписчиков!

Следующий - обладатель 10% скидки!

Кто же это?

Ура! 188-ой подписчик! Поздравляю! И это магазинчик Зайца кому?

Сегодня появился 190-ый подписчик! Кто же следующий претендент на скидочку?{#}

Ецкова Людмила

Надежда
(nadezhda-soap)
, поздравляю! Вы 191-ый подписчик и Вам скидочка!

Следующий претендент на скидку - 202-ой! Ждём))) Заходите))) Смотрите))) Подписывайтесь, если понравятся работы!

Кто же 199-ый? 198-ой подписчик есть! Ждём!{#}

Ура! 199-ый подписчик! Ксения Ткачева (Куклы на счастье) поздравляю! Добро пожаловать!{#}

Кто же станет 202-ым подписчиком?{#}

Ура! Есть 202-ой подписчик! Ксения Колобкова, поздравляю со скидочкой, спасибо за интерес к моим работам!{#}

Ура! Вчера появился 212 подписчик! Анастасия ,поздравляю с 10%-ой скидочкой!

Анастасия
Благодарю. Буду рада в скором времени оформить заказ.

Ура! Есть 222-ой подписчик! Калиева Куралай Еншибаевна поздравляю, теперь у Вас есть скидка 10%-ую скидку на любой готовый браслетик или заказ картины.{#}

232 подписчик - Ольга Мыльное диво (Milnoe-divo) Спасибо за подписку, Ольга, теперь у Вас есть бессрочная скидочка 10%! Поздравляю{#}

Теперь ждём 242-ого подписчика{#}

Татьяна Белоусова (студияTEDDY-ART)

УРРРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!{#}{#}{#}{#} СПАСИБО!!!

Ецкова Людмила

))) Не за что{#}

Акция пока закончена - всех жду на Конкурс коллекций!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз