Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Не могу молчать) сшила таки шубку сыну))

Не могу молчать) сшила таки шубку сыну))

25.01.2015 20:13     Просмотров: 932     Комментариев: 13     

Ой, девочки, (и мальчикишуба) Понимаю, что фото малоинформативны))) Но не могу молчать))) Сшила первую меховую штучку - шубку сыну из обрезков кроя енота. В целом мех шить хоть и страшновато без опыта, но мне понравилось) Выглядит это нечто как шкурка Етти, но в целом забавно, и я надеюсь, тепло.

енот

Капюшон, молния, кожаная отделка внутри капюшона и вдоль молнии. Подкладка - 100% вискоза, для себя прикупила тканьку с огурчиками, но решила что в шубку подкладка будет замечательная, и прямо таки от сердца оторвала) Сыну 5, рост 110, длинна шубы около 56 см..

вискоза

Прекрасно понимаю, что недочетов много, и конструктивных, и подкладка пришита не совсем образцово, но перваядетская шуба 2 месяца (правда с большими перерывами) шила, кусочки меха подбирала, думы думалаксения семенча. Зима в этом году теплая, шила не напрягаясь.

В дело пошло почти все. Животики, огузки, лапки. Работа по сшиванию лоскутков та еще... Но самое главное - дите хоть и ворчало при примерках, что мех в лицо лезет и носить он не будет - сегодня сдался, и решил, что шуба ему все-таки нравитсяксения семенча{#} Уф! Теперь с чистой совестью и минимальным полученным опытом пойду себе лису шить, может в эту зиму еще успею поносить)))

(О недочетах знаю или догадываюсь, но указанию на недостатки буду благодарна, ибо нужно совершенствоватьсяшуба) Главное, что эта шубка  не превратилась в долгострой{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз