Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Чаще надо встречаться или про гороскоп!

Чаще надо встречаться или про гороскоп!

25.01.2015 14:29     Просмотров: 798     Комментариев: 53     
Чаще надо встречаться или про гороскоп! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрейшего времени суток, всяк сюда заглянувшиймыло, пряжа, вязание на машине

Рада вам! 

Вчера у нас была повторная развиртуализация с Аней в теплой домашней обстановке за рюмочкой чая. Все прошло весьма удачно, плавно перетекло в ночные бдения за вязанием...

Сыну моему повезло безусловно дважды: он получил презент от гостьи и мама дала надолго совершенно не контролируемо планшет. Паравозики из Чаррингтона дрожали!!

Так вот собственно о чем это я?

Данной записью я искренне провоцирую Аню на написание поста о Дундаге, которую (на фото) я получила в подарок. Почему? Да потому что искренне была удивлена!!! История этой пряжи весьма любопытна, вдруг вы тоже не знаете. И к слову сказать, пряжа то ОТЛИЧАЕТСЯ от Кауни, а я не пощупав ее (ну да такой я нехороший человек - "редиска") уже причислила в категорию колючих годных только для моей капризной шкуры в качестве верхней одежды.

Плюс на фото совершенно не лишнее и не зряшное саше от Лены, потому как Дундага оч вкусно пахнет! А я нюхач! Правда может это только Анин моточек так пахнет... не знаю. Но в беседе мы обсудили любопытную идею (может Лена заглянет и прочтет и скажет свое веское слово?) про то, как и с чем стирать пряжу.

Анюта и я практикуем бобинную пряжу. Если вы вязали, то знаете, что она обработана и чаще всего это воск/парафин. Для истинной красоты и раскрытия пряжи эту пропитку надо удалить и тут .... кто во что горазд: фейри, хозяйственное мыло... и проч.

А может Лена знает? Лена, расскажи что-нибудь нам, ведь щелочь нужна? Или что? Я ни разу не химикдундага, вязание

А про гороскоп? А про него в следующий раз, итак много понаписано, вдруг вы устанете и больше не заглянетесаше, вязание на заказ

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз