Хранитель жизни!!! Новая работа

Хранитель жизни!!! Новая работа | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Хранитель жизни. Он живет для того, чтобы сберечь жизнь птенцу синей птицы.. он охраняет его день и ночь.. в дождливый день он прикрывает гнездо вторым ушком... и ждет... когда прилетит птица счастья и заберет малыша. Птица подарит Хранителю за его верность вечную жизнь.

наташа мураша, мишки тедди, кролик тедди

Комментарии (20)

Наташенька.....и в носик...и в щечку...всего зацеловала!!!!!!{#}{#}...он один из моих любимчиков....{#}

даааа...как я Вас понимаю...Наталья!!!......от Чернушки Вам боооольшой привет!!!{#}

Наденька, его целуйте в носик, спасибо{#} Какие у Вас мишки хорошенькие... теперь им весело вместе

{#}

Наталья...добрый вечер!!!...вАх...ну Вы меня удивили!!! Кролик просто чудо!!!...ну а идея гнезда на ухе кролика...это вообще потрясающе!!!!!.. оооочень понравился!!!

Спасибо Надежда... я тараюсь.... и когда получаю результат, получаю наслаждение.... это уже наркотик...{#}

Сергей 25.01.2015
Очень крутой кролик!!!!

Спасибо Сергей {#}

Нина Иванова 25.01.2015

Клёвый image

вот еще фотки получше на мой взгляд

ИрВас 25.01.2015
Натуль, фотки ЧТО-ЧТООООоооНАааДО , но... !!! В реальности он еще лучше, короче - увидеть, потрогать, подержать, восторгнуться, поцеловать и забрать - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Очень нравится фотография, где АХ (ангел-хранитель) сидит со скрещенными ножками!))) Вот и солнышко выглянуло....!!!!
Наташа как всегда восторг! Кроль роскошен!!!! Красавец!!!!

Сережа, спасибо {#}... но фотки... как сказала Ир Вас ничто..... {#}

Чудесный Кроль!!!!!

может быть всетаки выйдет солнышко.... аууууу........ я пофотографирую..... Солныщкооооо.... выходи......{#}

Ирина (rina-ova) 25.01.2015

Он просто прелесть!

Спасибо Ирина.... я люблю его очень....{#}

Напомню, что постоянным покупателям скидка 15% ( Постоянным покупателем является тот, кто покупает хотя бы второй раз). {#}

Сара 25.01.2015

Наташа! Поздравляю! Чудо как хорош!!!! Слов нет! Ну, невозможно же купить всех Ваших зайчиков! А как хочется!!!

Сара.. спасибо большое.... он ооочень хороший... я прям плачу когда фотографии невозможно сделать хорошие.... нет солнца, нет света .... он в реальности ну совсем другой.. еще лучше.... и вид с разных ракурсов головы не могу передать, у него очень интересная мордочка....{#}

Полюбуйтесь{#}