Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Творческое начало

Творческое начало

26.01.2015 11:10     Просмотров: 242     Комментариев: 0     

Дорогие мои подписчики и те, кто заглянул на огонек!))

В кулуарах и потаенных уголках моего компьютера нашла старую-старую папочку со страничками журнала «Делаем сами» . Лет 6 или 7 (не помню) назад у них проходил конкурс и моя работа там, стала одним из призеров. Это плафон для кухни, выполненный мной ЛИЧНО ))). А еще мне хочется показать фото работ других призеров, думаю, они не обидятся на меня за это))

Редакция журнала «Делаем Сами» совместно с Decoretto подвели итоги фотоконкурса «Встерчаем лето с Decoretto».

Нашим участникам предлагалось задекорировать предмет, обязательным элементом декора должны были быть цветочные и растительные мотивы.
Победителями стали:

• Татьяна Антипова
  • Вика Вдовина
  • Ксения Дубровина
  • Инна Коршунова
  • Марина Никулина

От всей души поздравляем!
Призы от Decoretto Вы сможете получить в редакции «Гефест-Пресс».

Татьяна Антипова

это интересно

декупаж

Виктория Вдовина

Ксения Дубровина

Инна Коршунова

Марина Никулина

Эх, жалко, ссылки модераторы не разрешили поставить)) В связи с нападками на мое творчество, я теперь, как фильме "Обыкновенное чудо", вынуждена трясти дипломами.  

- А что охотник? Охотится?

- Нет, этот охотник теперь совсем не охотится.
- Чем занимается?
- Борется за свою славу. Он добыл уже 50 дипломов, подтверждающих, что он знаменит.
- Что делает-то?
- Отдыхает. Бороться за свою славу - что может быть утомительнее?

Я , конечно, не знаменита. Не люблю я этого пиара. Кому надо - сам меня находит))) Но в обиду себя не дам , и тем более свой труд. 

Вот живет человек в тени, скромно, спокойно, никого не трогая  -  нет, обязательно найдутся "доброжелатели" .

Принимаются только положительные коментарии. Неадекватные, злобные и т.п. пишите в своих блогах!

С уважением, Anisiya (Инна Коршунова)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз