Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Правила Аукционов в моем магазинчике

Правила Аукционов в моем магазинчике

24.01.2015 20:01     Просмотров: 271     Комментариев: 0     
Правила Аукционов в моем магазинчике | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую Вас,дорогие мои!

Для того чтобы Вы смогли приобрести пришедшуюся Вам по душе работу еще проще,я решила сделать новую опцию в моем магазинчике - Аукцион.

Иногда я буду проводить Аукцион на какую-то работу из своего магазина и Вы сможете еще проще приобрести ее.

Здесь я хочу рассказать о Правилах проведения Аукционов в моем магазинчике.

Итак, при проведении Аукциона стоимость за картину назначается Вами и только Вами.

Если же Вы хотите приобрести картину,то ее можно купить в любой момент за фиксированную цену,указанную в магазине, не дожидаясь окончания Аукциона и, картина будет только Вашей!

Действующие Аукционы можно найти в моем Блоге,поэтому если Вы хотите не упустить момент Аукциона с Вашей любимой картиной,подпишитесь на моей страничке на Новости. 

Аукцион начинается, когда картина выставляется в Блоге с надписью Аукцион.

Оканчивается Аукцион тогда,когда я буду согласна со стоимостью,предлагаемой Вами!

Например,

Первоначальная стоимость картины,названная мной, 1000 руб, минимальный шаг Аукциона - 200 руб (+200 руб к предыдущей предлагаемой цене)

Ольга:предлагаю 1300 руб

Наталья: 1500 руб

Татьяна: 1700 руб

Олег: 2000 руб

Татьяна: 2200 руб

Я (художник): 2200 руб ПРОДАНО! Картина перешла к Татьяне и ставки больше не принимаются! (даже по бОльшей цене,т.к. это честный Аукцион!)

После этого сообщения Татьяна может смело идти в магазин и оформлять покупку долгожданной картины))

Внимание! У Вас также всегда есть возможность предложить стоимость за любую понравившуюся Вам представленную в магазине картину в личной переписке!

Добро пожаловать на мой первый Аукцион)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз