Отливка из полиуретана

полиуретан, авторская кукла

отдам даром, кукла ручной работы

тираж, шарнирка

шарнирная кукла

Дорогие друзья!

Спешу поделиться новостью, которая для меня очень радостна и волнительна (до сих пор не верю, что сделала это)))
Скоро будет отливаться тираж моих кукол в полиуретане! Мне многие писали, что хотят заказать Овечку или Красную шапочку, а теперь ещё и Лесную эльфочку.Но времени на работу  мне не хватает. Поэтому я решила сделать тираж из полиуретана. Все, кто еще хочет поселить куколку у себя дома, могут оставить комментарий или написать в личку. Отливать планируемся в  марте-апреле. 

Рост: 20 см
Длина стопы: 25 мм
Крышка на магните; собрана на резинку

Цвет кожи, глаз, пожелания по мейкапу - Ваши. Пишите обязательно цвет отливки: мулатка или европейка, нужны ли вам мэйк, бланш, парик и одежда. Далее будем с вами общаться лично и подробно: что, как и когда.
"Голышка "= 10.000р - собранная кукла с проклейкой шарниров, без одежды, парика и тонировки тела в коробке.
Роспись лица и бланш +1000р
Парик +500р

В полном аутфите (роспись, бланш, парик, одежда, обувь, коробка)=14.000р.

Аванс для заказа любой куклы составляет 4000р. После оплаты аванса я резервирую за вами одну из кукол тиража, ставлю в очередь на создание образа. Остальная оплата по мере готовности куклы. Это где-то март-апрель или даже май! Образ придумываю сама, от Вас лишь краткое описание того, что Вы хотели бы видеть.

Благодарю за прочтение столь длинного текста J

Комментарии
Комментариев пока нет