> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Преображение стен с помошью декоративных тарелок

Преображение стен с помошью декоративных тарелок

11.02.2015 13:52     Просмотров: 5738     Комментариев: 29     
Виды творчества:   Разные виды творчества
Do It Yourself / Сделай сам

идеи для вдохновения

Настенные тарелки могут стать прекрасной заменой картин и панно — это новый шаг в дизайне вашего интерьера, хотя известен он уже давно, еще со времен Петра Великого.

идеи

идеи для дома

идеи для дачи

Такие тарелочки станут прекрасным дополнением интерьера. С уверенностью можно сказать, что никто не оставит без внимания такую тарелочную композицию, так как она уникальна и необычна.

Надеюсь, данная подборка послужит для вас вдохновением!

вдохновение

тарелка

сделай сам

украшения

интерьер

интересно

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Спасибо огоромное! Очень люблю тарелки!{#}

Здорово! Спасибо!!

На кухне, да, прикольно смотрятся, а в комнате ... не совсем понимаю. Черно - белые тарелки понравились - очень стильные.

Спасибо!

Юрий

очень красиво и нежно..

Какая красота! А последнее фото - супер!

Спасибо!

юлия (ribbon55)
Супер! Стильное интерьерное решение image Очень понравились примеры на фото, спасибо!

Спасибо!image Очень понравилась подборка!!!

Да, красиво и необычно.А вот где полностью стена из тарелок- это обои или настоящими тарелочками все сделано.Если настоящими, представьте сколько времени надо, что бы они всегда блестелиimage image image
Olga-art-flower

Шикарная подборка. {#}

Спасибо!!!

Хочу остаться на втором фото! {#}{#}

Очень интересно!!!!!!

а планирую в кухне-гостинной тарелочки в ряд выставить по верху шкафов, но у меня пока их маловато, а влезет туда штук 15. Так что возьму на вооружение)

Аннушка

С ума сойти! Дешево и сердито - стоит только бабушкин сервиз досать)))

Красивая подборка, только здесь не тарелки играют решающую роль, а весь интерьер в целом

Ой, как замечательно! Особенно понравилось последнее фото. Может быть когда нибудь буду жить в доме испанского стиля, надо такое будет исполнить))))) спасибо!

Спасибо! Красивейшие интерьера с тарелками. Очень люблю настенные тарелки.

Меня бы утомило такое кол-во тарелок на стене)))

Некоторые идеи понравились ))) Особенно ,черно-белые в рамке и сине-белые , но там тарелки+панно. Спасибо!

Красиво! я даже задумалась - какую ж из стен посвятить тарелкам?...

Отличная тема ! Отличная ! Я за коллекции тарелок всяких и разных !

Тоже люблю эту тему! Спасибо за подборку! Правда, 4-е фото снизу, похоже - обои....

У меня большая колллекция тарелок, в основном сувенирные. Но есть и авторские, и антикварные!

Jazzart ***** не только мыло****

Чудесная коллекция, особенно тарелоска с застольем нравится

О, спасибо! Тарелки на тенах, на кухне, в столовой загородного дома - это невероятный уют.

У меня в столовой, разных национальностей и возрастов тарелочки, и часы - тарелка среди них

Живопись&Миниатюра КатеринаАксенова

Оригинально и красиво!!Спасибо!!{#}{#}

очень красиво...спасибо..{#}

Еленф
ОЧЕНЬ интересная подборка, СПАСИБО!!! И красиво, и оригинально, и каждый раз по-разному!!! Получила большое удовольствие и столько идей!!! Всегда нравились тарелки на стене, и фото, но самой вот так все разместить, чтобы было так красиво и к месту как-то не получается...наверное, есть секреты или правила декорирования таких вещей. Подскажите пожалуйста, если кто-то знает6 где можно об этом почитать. Елена

И как крепить, пожалуйста, подскажите!

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз