Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Магазин снова открыт!

Магазин снова открыт!

08.03.2015 15:31     Просмотров: 368     Комментариев: 0     
Магазин снова открыт! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, дорогие мои подписчицы!

Поздравляю всех с праздником весны! Желаю счастья, радости, улыбок и тепла!

А у меня для вас радостная новость - после продолжительного перерыва я снова открываю свой магазинчик. 

Если вдруг кому интересно, где я пропадала, могу сообщить, что моё отсутствие было вызвано причиной, мирно сопящей в соседней комнате. Чуть больше года назад я стала мамой второй раз. Я знаю, что многие Мастера на Ярмарке не прекращают работу и у них есть возможность и силы совмещать малыша и творчество. Но у меня, к сожалению, не получилось. Были причины, по которым мне пришлось внезапно прекратить работу магазина. Для себя я решила полностью посвятить первый год сынульки своей семье и вернутся к вышивке в 2015 году.

И вот он наступил, отгремели новогодние праздники, прошла зима и я снова в строю. Конечно, за это время накопилось много идей и планов, появились новые силы и вдохновение. И пусть времени на работу стало чуть меньше. Но это лишь значит, что я буду относится к нему бережно и использовать с максимальной продуктивностью!

А для тех, кто является обладателем моих схем и работа уже завершена, напоминаю, что при предоставлении фотографий вышитой картины Вы получаете скидку 100% на следующую схему!

Всем любви, гармонии и маленьких женских радостей!

Жду вас в своём магазинчике. Скоро будет много новинок!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз