Обновление пароля

>  >  >  > Конкурс "Второе название". Приз - серебряные серьги с голубым топазом!

Конкурс "Второе название". Приз - серебряные серьги с голубым топазом!

22.01.2015 20:00     Просмотров: 4481     Комментариев: 280     
Конкурс

Дорогие подписчики и гости моего магазина!

Приглашаю поучаствовать вас в конкурсе "Второе название".

конкурс, розыгрыш приза, конкурс с украшениями

Суть конкурса состоит в следующем: вы выбираете любые понравившиеся вам украшения из моего магазина и придумываете для них второе название. Картинки вставлять не нужно, но ссылка на украшение должна быть обязательно.

Например: серьги "Цветок голубой долины".

http://www.livemaster.ru/item/8980835-ukrasheniya-sergi-so-svarovski-tsvetok

Второе название - Первая капель.

Название должно быть минимум двусложным (то есть названия из одного слова не принимаются).

Авторские права на придуманное название вы при этом передаёте мне! И да, я планирую потом эти названия использовать розыгрыш, розыгрыш украшений!

За каждое название присваивается номерок.

Также номерки присваиваются за каждую ссылку на конкурс в социальной сети или личном блоге на ЯМ (для мастеров).

Призы.

1. Серебряные серьги с голубымм топазами "Голубой лёд" http://www.livemaster.ru/item/9040655-ukrasheniya-priz-konkursa-sergi-cerebryanye-s

Топазы весьма ощутимые: 13,2 мм длиной.

Длина сережек со швензой 7 см. Цепочку могу по желанию укоротить.

Этот приз достанется тому, чьё название мне понравится больше всего.

2. Генератором случайных чисел будет разыгран второй приз - серебряные серьги с жемчугом майорка 

http://www.livemaster.ru/item/9052343-ukrasheniya-priz-konkursa-sergi-cerebryanye-s

розыгрыш призов, конкурс названий

С нетерпением жду участников! 

КОНКУРС НАЧИНАЕТСЯ С МОМЕНТА ОПУБЛИКОВАНИЯ И ПРОДЛИТСЯ ДО 10 ФЕВРАЛЯ ДО 23 ЧАСОВ ПО МОСКВЕ!

ДОСТАВКА ПРИЗОВ ЗА МОЙ СЧЁТ!

Девочки, вижу как активно развивается конкурс, просьба - на одну ссылку - одно название. Чтобы я не путалась.

Всем спасибо!

PS. ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ, СМОТРЮ, КАК РАЗВАОРАЧИВАЕТСЯ АКТИВНОСТЬ И ПО ХОДУ, ИЗВИНИТЕ, ВНОШУ КОРРЕКТИВЫ!

НАЗВАНИЯ СО СЛОВОМ СЛЕЗА, ДРАКОН, УТРО, СНЕЖИНКА - СТАРАЙТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, БОЛЬШЕ НЕ ПРИДУМЫВАТЬ.

В НАЗВАНИЯХ НЕ ХОЧЕТСЯ ВИДЕТЬ ГЛАГОЛОВ (СЛОВ, ОБОЗНАЧАЮЩИХ ДЕЙСТВИЯ - ИЗВИНИТЕ, ВДРУГ КТО ЗАБЫЛ розыгрыш подарка, конкурс с призами).

ТАКЖЕ В НАЗВАНИЯХ НЕ ХОЧЕТСЯ ВИДЕТЬ СТРОЧЕК ИЗ СТИХОТВОРЕНИЙ, ФИЛЬМОВ, ПЕСЕН И Т.Д.

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!

Ваша Марина.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад