Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Больше Света. Коллекции и мысли.

Больше Света. Коллекции и мысли.

22.01.2015 22:25     Просмотров: 245     Комментариев: 3     
Больше Света. Коллекции и мысли. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Захотелось поделиться своими мыслями...

Эта мысль оформилась в сочетании моей последней коллекции и новостей по телевизору...

Что это за война и что любая война плохо и неправильно, знают все. Если буду писать все, что думаю... И так все время плакать хочется... Мною все восприимается так, будто не где-то там в другой стране воюют, а в очередной раз воюем мы все. Друг за друга и друг против друга. Только там гремят выстрелы, а здесь, в Подмосковье, нет. Там больше оружием материальным, а здесь, в основном, словом, информацией. 

Так вот, чем больнее будет, тем ярче, красочнее, светлее я буду составлять коллекции. Светлее в разных смыслах... Сейчас работаю над 2мя статьями, 3я в уме. Буду общаться в интернете и в реальной жизни, делать все, чтобы заглушить эти чувства. Я не могу приказать себе не осмысливать что происходит, я не могу заставить себя по-другому чувствовать. Мне не все равно на тех, кто рядом.

А осмыслить зло я пытаюсь долго, тяжело. Я живу не так далеко от Бутовского полигона. Ездили с мужем в Коммунарку, я изучила много литературы про тот период. Каково же было мое удивление, когда я поняла, что история повторяется! В наше время пошел новый виток с похожими событиями, в этаком "цивилизованном" мире! Сравните сами. А ведь мы живем здесь и сейчас, после нас останутся дети...

Думаю, что многие меня поймут... Отгородиться от всего этого - вариант, но не выход. Много всего крутится в голове без ответов. Принять происходящее очень сложно, понять - не знаю. Очень стараюсь.

Я желаю всем счастья, здоровья, много стойкости и Света в душе, чтобы противостоять любым испытаниям. Остальное пожелайте себе сами, друзья.

БОЛЬШЕ СВЕТА!

свет, коллекции, мысли, мысли вслух, личное, добро, добро и зло

Ваша Таня.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз