Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Не удержалась))

Не удержалась))

22.01.2015 17:33     Просмотров: 610     Комментариев: 7     
Не удержалась)) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте! Хочется ещё раз сказать всем,что я готова и открыта к общению. Приходите и задавайте вопросы по поводу качества плюша,по поводу каких то очень интересующих вас экземпляров,которые бы вы хотели приобрести.В моем магазинчике так же есть услуги обмена и возврата. Возможно вам  что-то не понравится при получении,я очень не хочу чтобы кто-то расстраивался,и если  вдруг когда-то случится такое,пишите.не стесняйтесь.Все обсудим!!! Всех постараюсь осщастливить!!!

Ну а я тем временем пытаюсь опробовать почти каждый кусочек,чтобы дать четкие рекомендации в использовании и возможно уже продемонстрировать какой-то материал в готовой игрушке. Игрушки вы можте посмотреть в моем магазине  "Милый дом"  http://www.livemaster.ru/lobinal

Вот и сегодня представляю вам плюшик,который не такой и привлекательный с виду,старенький очень,основа тонковата ,но мне так понравился этот плюш,что я не удержалась и накроила аж троих малышей.

Это находка для тех,кто хочет сшить игрушку в антикварном стиле или обезьянку. Ворс не окрашивался ,родной,короткий и сваливается под рукой во время работы,тем самым убирается лишний блеск.

Ну вот собственно и первая игрушка,ретро-мишка.сшит по выкройке 1900 года . Сшит  из плюшика ,который вы можете приобрести в моем магазине http://www.livemaster.ru/item/8945263-materialy-dlya-tvorchestva-plyush-vintazhnyj-korichnevyj

плюшевый мишка

плюш

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз