Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Кому улыбнулась Удача?! Подарки тут!)

Кому улыбнулась Удача?! Подарки тут!)

22.01.2015 18:10     Просмотров: 734     Комментариев: 48     

Друзья мои!

Прежде всего я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто принял участие в розыгрыше!

Честно, я даже не ожидала, что это будет так здорово - столько прекрасных коллекций составлено! Столько положительных эмоций получено! СПАСИБО ВАМ!!!

А теперь о самом приятном - о подарках!розыгрыш подарков

Первый подарок было разыграть легко: генератор случайных чисел, номерки с 1 по 338, и... ВУАЛЯ!!!

розыгрыш украшений

Итак, наш Первый Счастливчик - это Татьяна *Клеверная керамика*! Поздравляю!!! итоги конкурса (Кстати, Татьяна претендовала и на второй приз по итогам составления коллекций. Татьяна, Ваши коллекции прекрасны!)

А вот определиться со вторым победителем мне было БЕЗУМНО СЛОЖНО... Сами понимаете, столько прекрасных коллекций, все они такие разные, каждая цепляет разные струнки души, вызывает разные эмоции... Я оказалась "слаба" - список призов был сильно расширен!розыгрыш подарков

Итак...

Второй Клевер На Удачу! получает Быкадорова Ольга (olga-dolls) за прекрасные коллекции

Коллекция авторских работ: В гостях у феи!
итогина удачучетырехлистный клеверукрашения из меди
wire wrapimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Коллекция авторских работ: Алеся...
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage

и

Коллекция авторских работ: Не ходите ночью в лес гулять...
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage

Коллекции Ольги как-будто полны внутренним сиянием... Ольга, поздравляю!!!{#}

А еще я решила подарить именные сертификаты на любые покупки в моем магазине на сумму 600 руб. следующим девушкам за их прекрасные коллекции (номера присвоены исключительно в порядке очередности создания коллекций, но никак не по принципу "что больше/меньше нравится"!!!):

1. Мыломания. Екатерина за коллекцию "Бензиновые мечты...))" и многие другие!

2. Юлия Лукашева Уютные украшения за коллекцию "На Удачу)"

3. Вера за целый сонм удивительных коллекций (в т.ч. "...сквозь сон.. о весне...", "...свежо...прохладно...солнечно...(пей по глотку...мечтай..........")

4. Aquarius за коллекцию "Кленовый лист. И фоном - снег, колючий, белый и холодный."

5. Ольга Ильина "Подарки для уюта". за коллекцию "Падал прошлогодний снег."

6. Tamta Okropiridze за коллекции "Иногда забываешь, что уже повзрослела..." и "Нарисуй мне барашка"

7. Студия "PomPon" Ирины Пугач. за коллекции "Обожаю синий цвет......", "Как тяжело ходить среди людей. А.Блок", "Lollipop, lollipop, lolli, lolli POP!!!"

8. Ammonit(Альбина) за коллекции "Падал прошлогодний снег" и "Гримм....."

9. Краснова Даша (nattadar) за коллекции "Раз в крещенский вечерок..." и "По ту сторону зимы..."

10. Тихиро за коллекцию "Можжевеловый куст, можжевеловый куст, остывающий шепот изменчивых уст..."

11. Шелковая радуга за коллекции " Рисует Ангел на окне или Письмо туда, откуда нет ответа...", "По улице моей который год..."

12. Марина за коллекцию "Мозаика путешествий. Во сне и наяву..."

13. Светлана за коллекции "Я тебя рисую.", "На крыльях любви." и многие-многие другие!

Девушки, все именные сертификаты "пожизненные", могут быть использованы в любое время!

Ну и, конечно, как и было обещано, все участники получают 10% скидку на любые мои работы, но не до конца января, а до конца апреля 2015 года!!!

Еще раз спасибо ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!

Если вдруг кому-то в этот раз не повезло, пожалуйста, не расстраивайтесь! Удача - дама переменчивая, в следующий раз вам обязательно повезет!!!

Всегда Вам рада!

Ваша Лена 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз