> Журнал > Блоги > Персональные записи > О том, что и как делаю

О том, что и как делаю

22.01.2015 15:39     Просмотров: 272     Комментариев: 0     
О том, что и как  делаю | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

О том, что и как я делаю

Я горжусь тем, что каждая работа обладает характером и зарядом эмоций, причем только положительных. Вот несколько правил, от которых я не отступаю:

• Я никогда не созидаю когда у меня плохое настроение или «муза» не со мной.
  • Я люблю творить под музыку или под хороший фильм, они настраивают меня на правильный лад.
  • Шаблоны, образцы не для меня. Даже если мне и хочется скопировать чью то работу, в какой-то момент из рук начинают выходить совершенно непредсказуемые изделия, не похожие на прототип.
  • При изготовлении украшений я не использую драгоценных металлов и камней, кристаллов Сваровски, ценность моих изделий совершенно в другом.
  • Мои украшения не идеальны, с изнаночной стороны может быть немного виден клей или место спайки лент, ведь я не конвейер, моим рукам огрехи свойственны.
  • Я не изготавливаю в промышленных масштабах, каждая моя работа уникальна и призвана дарить радость своей обладательнице, привлекать восторженные взгляды.
  • Мои рукоделия не хитры, не громоздки, я не стремлюсь создать огромные многоярусные изделия.
  • И наконец: создавая украшения, я наделяю их положительной энергетикой, я горжусь каждым цветком, мне нравится то, что я делаю, потому я и делюсь этим с Вами.
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз