Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс коллекций !!!

Конкурс коллекций !!!

22.01.2015 13:12     Просмотров: 1952     Комментариев: 218     

конкурс

Добрый день Дорогие мои участники конкурса! Прошу у вас прощения за эту путаницу со сроками начала конкурса.

По многочисленным просьбам

Объявляю конкурс открытым!!!

КОНКУРС КОЛЛЕКЦИЙ ЗАВЕРШЕН .ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Завершение конкурса будет 8 февраля в 24.00 по московскому времени!

Здравствуйте дорогие друзья! Очень рада всем заглянувшим!

Наконец то решила устроить конкурс коллекций!

Провожу конкурс в первый раз,поэтому прошу не судить строго.

Конкурс начинается 25 января, продлится ровно 15 дней и заканчивается 8 февраля 2015 года в 24:00 по Московскому времени . Итоги подведу 9 февраля.

ПРАВИЛА:

1)  Участником может стать любой желающий! 

Добавить  меня в круг можно по желанию - это не обязательное условие. Если Вам нравятся мои работы, то мне будет очень приятно видеть Вас в кругу моих подписчиков!

2) Разместить информацию в своем блоге на ЯМ об этом конкурсе- по желанию, в комментариях к этой теме выложить ссылку.

По желанию разместить ссылку на конкурс в любой соц.сети -За каждую ссылку дается дополнительный номерок

(в комментариях к этой теме выложить ссылку)

3)  Составить коллекцию с любой  моей работой. Моя работа должна быть размещена в первых 2-х рядах в коллекции. 

Коллекция может состоять из 12 или 16 работ.

4) Коллекции должны быть новыми и созданны в период проведения конкурса!  Количество коллекций от одного участника не ограниченно!

5) В описании пожалуйста указывайте, что коллекция принимает участие в конкурсе от моего магазина. 

6) Разместить в коментариях к этой теме  фото коллекции  и ссылку! 

(Сделать это просто: на странице коллекции под всеми фото слева от кнопки "нравится" есть кнопка "Код для вставки", нажимаем, выпадает меню из трех ссылок, нам нужна последняя Код для форума (BBCode), копируем ее и вставляем в комментарий к этому посту.)

7) Доставка призов осуществляется за счет победителя. 

С условиями разобрались, а теперь о приятном !

ПОБЕДИТЕЛИ

Призовых мест будет 3.

ПЕРВОЕ место  получит коллекция,набравшая наибольшее количество голосов!!!  ( кнопочка нравится)

ВТОРОЕ место определит генератор случайных чисел!!!

Каждой коллекции будет присвоен номер.

За ссылку на конкурс в любой соц.сети - дается дополнительный номерок

При попадании на главную страницу дополнительно присваивается  5 номерков.

ТРЕТЬЕ место получит участник создавший коллекцию которая понравится лично мне больше всего !!!

ПРИЗЫ

Приз за первое место - победитель может выбрать любую  шапочку для бани и сауны из представленых на фото 

конкурс коллекцийконкурс подарковконкурс магазинаконкурс конфета

конкурсыконкурс с призамиколлекцияколлекции

Приз за второе место - победитель  получит вот эту замечательную брошь 

приз

Приз за третье место - победитель получит брелок на выбор 

призы     

ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!!!

С уважением Ольга

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз