Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш броши " Цветочек ".

Розыгрыш броши " Цветочек ".

22.01.2015 12:32     Просмотров: 1113     Комментариев: 90     

Добрый день, дорогие друзья !  Сегодня  я хочу открыть розыгрыш нежной броши " Цветочек " и приглашаю Вас поучаствовать .

Расскажу немного о работе :  лицо цветочка сделано из полимерной глины , расписано акриловыми красками , покрыто лаком . Брошь украшена  чешским бисером , агатом -кракле , акриловыми лепестками , обшита белой кожей .

Размеры броши 4,5 см на 6 см .

розыгрыш, розыгрыш конфетки, розыгрыш призов, брошь-цветок, брошь ручной работы

Для того , чтобы принять участие в розыгрыше , нужно :

1. Стать моим подписчиком , добавиться в круг .( Если Вы еще не подписались)

2. Добавить активную ссылку на розыгрыш у себя в блоге на Ярмарке Мастеров или в других соцсетях .

Написать свою ссылочку  здесь  и я напишу номерок .

3. За колекции , созданные с моими работами , буду давать дополнительные номера .

Розыгрыш состоится  16.02.2015 г. с помощью генератора случайных чисел  или путем доставания

номера  из  шляпы. Доставка приза за мой счет .

Желаю Всем удачи  и хорошего настроения !!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз