Обновление пароля

>  >  >  > Кукла cваляная из шерсти-Хюррем Султан(по мотивам)

Кукла cваляная из шерсти-Хюррем Султан(по мотивам)

22.01.2015 0:24     Просмотров: 937     Комментариев: 0     
Кукла cваляная из шерсти-Хюррем Султан(по мотивам) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

валяная игрушка, кукла своими руками, хюррем султан

валяная кукла, шерсть для валяния, хюррем

валяние из шерсти, бархат

Здравствуй  дорогой гость !Рада приветствовать у Вас у себя в гостях.

Представляю Вашему вниманию мою первую куколку.Всем поклонникам сериала"Великолепный век" - посвящается. А кто не смотрел -советую(надеюсь администраторы не сочтут за рекламу)))).

Хюррем для меня стала символом  безграничной любви.Портретного сходства с актрисами фильма ,прошу не искать.Их нет.

Хотелось бы сказать пару слов о ее изготовлении.Выполнена моя Хюррем полностью из шерсти ,методом сухого валяния.Одета в бархат с трикотажными вставками.Портняжка из меня не кудышний))) но ооооччень хотелось одеть девушку достойно. Да уж бархат скажу я вам ,материал не из лёгких в использовании(это я поняла в процессе)))сыпался ,крошился прямо под иголкой((( Т.к не хотелось утяжелять видимость ,припуски на швы сделала маленькие и....переделывала рукава полностью.Даже хотела "плюнуть"и взять другую тряпочку.Но бархат меня победил !

Конечно можете сказать ,что полно мк по пошиву и работе с материалом и т.д.,но я заведомо решила не смотреть ничего чтобы с мысли не сбиться)))Самонадеянно ,ну что ж что вышло ,то вышло.Мы ж Александры такие.))

Спасибо за внимание .                                Л.А

кукла ручной работы, интерьерная кукла

кукла интерьерная, интерьерная игрушка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз