Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Париж

Париж

21.01.2015 22:09     Просмотров: 430     Комментариев: 5     

Спасибо всем, кто заглядывает в мой блог =)

Сейчас я участвую в выставке «BIJORHCA» в Париже, что и говорить, дел очень много. Сама выставка, конечно, очень интересная и устроена по принципу Икеи – цельные интерьеры и образы, в которые вписаны уникальные изделия и авторские дизайны. Стенды роскошные, однако, традиции и классика для французов, неожиданно, более предпочтительны, чем новаторство и свежие идеи, так что я с замиранием сердца жду реакции на свою коллекцию SuperNova. Правда есть ещё и отделение «Сливки», где собираются самые новые коллекции бижутерии. В прошлом году особое внимание привлекли коллекции из металла и кружева , а также этнические мотивы с макраме и драгоценными камнями. ..

Конечно, выставка 100% коммерческая, сюда приходят, чтобы найти спонсоров, попасть в модные дома и обрасти полезными знакомствами. Следует заметить, что Европа уже пришла к выводу о том, что бижутерия имеет больший творческий и индивидуальный потенциал, чем классические ювелирные украшения. Это связано как с дороговизной материала, так и с техническими возможностями металлов и камней, так что такие крупные выставки здесь не редкость.

Так же мировая столица моды поразила обилием бумажной волокиты, и ( о Боже!) документы на английском их не устраивают и все надо переводить на французский. Погода тоже подготовила сюрприз- 10 см снега, очень весело было добираться с огромным чемоданом, полным украшений до отеля.

Так же хочу открыть вам небольшой секрет. Я начала работу над новой коллекцией браслетов, которые появятся в моем магазине в апреле-мае, в Швейцарии пробные образцы уже раскуплены.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз