Зимнее Пальто "Цветная изморозь"

Здравствуйте дорогие подписчики и гости странички!

С радостью представляю фотосессию своего последнего проекта, зимнего пальто "Цветная изморозь".  Вдохновение - это   зимние пейзажи, "Белое безмолвие", снега, погода в которую хочется гулять, наслаждаясь красотой и тишиной вокруг, графикой деревьев.

Мех очень необычный, ничего подобного раньше не видела.  При взгляде на него возникают ассоциации с снегом, сказочным мхом или декоративный растением. На складках и изгибах, очень интересный цветовой эффект, ( волос ближе к основе окрашен в корич. цвет), Проведя рукой против ворса, можно создать фактурный эффект, можно оставлять гладким.) Он очень мягкий, приятный на ощупь, его хочется постоянно гладить.

Спинка из драпа (шерсть, Италия) , утепленного шерст. ватином. Рукава из трикотажа букле (Италия),  утепленные шерст. ватином . Ткани в синтезе создают интересную игру цвета и фактуры. друг друга дополняют и подчеркивают особенности. Изделие выполнено по авторскому эскизу, . Разработка изделия происходила долго, очень много ручного труда (например, бирюзовые погоны полностью пришиты вручную, чтобы не было видно швов)

Т.ж    меня вдохновили русский народный костюм,  ( а точнее русские народные праздничные рубашки Ростовской, Тульской и др. областей,),творчество дизайнеров Antonio Marras  и КАрла Лагерфельда для Fendi.

Пальто уже есть в магазине на моей страничке ярмарки!

пальто, одежда для женщин

пальто с мехом, дизайнерская одежда

мех

бохо стиль

бохо шик

зимняя распродажа

авторское пальто

шуба

верхняя одежда

демисезонное пальто

дизайнерские вещи

дизайнерское пальто

пальто зимнее

пальто зимнее с мехом

красота

Если вам понравились мои работы добавляйтесь в круги!!!!!! Скорооо будут обновления!!!

Комментарии (4)
Очень крутое пальто!! Обожаю такие вещи!!

благодарю!!!!! очень приятно

Алла 01.02.2015

Замечательно! А модель просто красавица!!!!

Очень интересно и красиво!!!