Обновление пароля

>  >  >  > О нас или как все начиналось

О нас или как все начиналось

21.01.2015 11:45     Просмотров: 507     Комментариев: 4     

Сумки с ручной росписью BAG MOTIVE – это молодой коллектив, художник Полина Воронцова и создатель Ольга Байкиа, мы объединились, чтобы создать не просто женские сумки с рисунком, а сумки с эмоциями, мы вкладываем душу, чтобы мир стал ярче и добрее.

Идея создать свой проект сумок с ручной росписью родилась спонтанно. Полина и Я - сестры, двоюродные.
Однажды я заметила у Полины необычный рюкзак.  Он был самый обыкновенный, без лишних деталей, но Полина смогла преобразить его художественной росписью. 

сумка ручной работы, сумка кожаная, сумка с росписью, лиса

Это была лиса, рыжая лиса на коричневой коже. Цвета настолько сочетались и дополняли друг друга, а рисунок вписывался в образ молодой девушки, что я не поверила, что это она все сделала сама. Я сразу же нашла у себя "обыкновенную" сумку, которая с легкой руки Полины превратилась в эксклюзив.

сумка женская, рисунок, роспись по коже, лисичка

Что значит иметь такую сумку? Опишу свое впечатление:
Все мы знаем, что сумок много не бывает, есть в нашем гардеробе и повседневные, и удобные -вместительные и клатчи на выход, летние, дорожные, спортивные и СУМКИ НЕОБЫКНОВЕННЫЕ. На мой взгляд такие сумки, добавляют эмоций в наш образ. 100% и это факт - они поднимают настроение, разбавляют напряженность. Как может сумка влиять на эмоциональный фон человека??? МОЖЕТ! И не только на владельца сумки, но и на окружающих. Ни раз я замечала, как люди останавливали взгляд на моей сумке, смотрели, рассматривали. Да и я сама бывает возьму ее в руки и "зависаю", разглядываю, любуюсь! Спасибо Полине за красоту, которую она творит! Поэтому я с удовольствием и большим воодушевлением взялась за этот проект! И уверена, наша работа принесет много радости и красоты в нашу повседневность! )))

С уважением, Байкина Ольга

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз