Обновление пароля

>  >  >  > Чудеса случаются!!

Чудеса случаются!!

21.01.2015 0:20     Просмотров: 266     Комментариев: 0     
Чудеса случаются!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

А вы верите в чудеса?

Честно признаться мне не везло практически никогда.. многие могут похвастаться легкой рукой, удачливостью, что там находят деньги случайно, украшения, попадают в магазине на бешеную скидку и даже скидка будет именно на ту вещь, которая приглянулась...или сдачи дадут больше..да можно много писать. Каждый с кем такое случалось может добавить и своих пару слов в копилочку.

А в моем случае как правило наоборот...да и совесть никогда бы не позволила взять чужое или лишнее.

Спасибо маме за хорошее и достойное воспитание! Да не об этом..

История эта зародилась давно, а случилась где-то по осени. Я часто слышала от друзей, что они меняются подарками со случайными людьми или друзьями, дарят и получают сюрпризы и даже из разных стран..И мне хотелось найти нечто похожее. Не припомню уже как, но я попала на пост прекрасной мастерицы Алисы Бумеранг Доброты.

Проглотив ее пост за пару минут, я тут же добавилась в участницы..

И каково же было мое разочарование, когда я поняла что тема уже устарела, сообщения от девочек более чем полугодовой давности, а часть постов уже закрыта Алисой. Я закрыла его и забыла.

Сейчас мне даже стыдно немного..что так сказать не довела дело до конца..

А почему стыдно...да нет сейчас то меня переполняет счастье от того, что есть в этом мире светлые и добрые люди..которые действительно как добрые феи крестные, как волшебницы.

Вчера был большой праздник Крещение Господне и вчера мне пришло письмо с сообщением, что на почте меня ожидает СЮРПРИЗ!!!

меня? сюрприз?...не напутали ли чего...вертелось в моей голове...

И вот меня осенило! ну конечно же..бумеранг доброты..он не просто долетел, он в меня врезался!

Лидия моя феясюрприз, бумеранг доброты. Счастья, здоровья, любви, радости, самых чудесных чудес вам.подарочек, подарки просто такподарочек, подарки просто такподарочек, подарки просто так

Я счастливый обладатель подушечки-пироженки нежных цветов, воздушная прекрасная романтичная...ми-ми-ми

делайте добро, чудеса

дарите тепло, чудо

Чудо открыточки кошачьей...да я мама одной девчонки-проказницы британки Лолы))) кстати пока я фоткала подарочки...она успела спереть сыр из моей тарелкилюбите, доброта

крещение, подарок сюрприз

И вкусняшечные шоколадочки тоже мне.

Я не буду вдаваться в подробности..но скажу вам для меня лично это был такой важный подарок, это был знак, это был пинок в зад к любимому делу, обратно в мир красоты и творчества...и мне это очень помогло.

Я желаю всем, что с вами обязательно случилось что-нибудь светлое и доброе!

И не прекращайте верить и чудить!

А я??!!! Я исправлюсь так как сама решу.

Спасибо еще раз Алисе, Лидии, всем феям и суперской идее " бумеранг доброты".

http://www.livemaster.ru/topic/773319-bumerang-dobroty-ili-podarki-prosto-tak?vr=1&inside=1

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз