Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Обучение по Skype.

Обучение по Skype.

22.01.2015 12:45     Просмотров: 2421     Комментариев: 12     

Дорогие друзья! Теперь мои мастер-классы стали доступнее - с февраля месяца начинаются онлайн мастер-классы по Скайпу. У вас будет  возможность, посетить  МК  не выходя из дома, в любой точке нашей страны и мира.

В отличии от очного МК,  это «мастер-класс  2в1» - мастер-шоу + МК. Мы будем работать вместе.  
Я слежу за вами, вы за мной. Только вы и я – один на один.

Есть одно важное условие: опыт в валянии – ОБЯЗАТЕЛЕН!!!  Так как невозможно передать через монитор: мягкость, плотность, рыхлость, упругость войлока –  это вы должны знать,  чувствовать.
Данный МК подходит для следующих видов шерсти в гребенной ленте: любые виды мериноса до 21мкрн, Семеновская (тонкая), Троицкая (тонкая), Пехорка.  

Итак, занятия будут двухдневные – пятница 13.00-17.00, суббота 9.00-13.00. Время московское. Если разница часовых поясов более чем 3часа, дата и время обговариваются отдельно.

Первый день:
-построение шаблона, блокиратора
-раскладка шерсти
-заготовка

Второй день:
-обработка выреза
- увалка
-посадка на колодку
-полоскание
-формирование на колодке
Наличие колодок – ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Многослойные тапочки балетки (классические):

мк онлайн он-лайн валяние 

Стоимость МК: 6000р.

Тапочки шлепанцы:

он-лайн мастер-класс  мк милаюг  

Стоимость МК: 5000р.

Предоплата -2000р. Пожалуйста, предупреждайте за неделю-две, если у вас не получается пройти обучение. В противном случае – залог не возвращается и не переходит на следующую запись.

Записавшимся, будет выслан список нужных материалов

P.S.  Друзья мои! Я не отказалась от очных МК и по прежнему рекомендую именно их - общение с мастером воочию, ничем не заменить. 

Все вопросы задавайте в теме,пожалуйста.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз