Обновление пароля

>  >  >  > Candy- Teddy elephant.

Candy- Teddy elephant.

20.01.2015 17:24     Просмотров: 2051     Комментариев: 172     

Вторая часть: http://www.livemaster.ru/topic/1081037-candy-teddy-elephant-2-chast?vr=1&inside=1
Вот и новый год начался, вот уже январь на подходе к концу...
Впереди у меня большое событие. Даже не верится. Мне 35!

Значит будем праздновать!!!

Хочу подарить вам слоника, черненького пречерненького, как уголек Teddy elephant.

Но он приедет не один, а с гостинцами. В весенних голубых и коричневых тонах (небо и земля - ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ МИР!!!)
- отрезы хлопка и льна, ленты с розами, шеби ленты, тесьма, ленты, кружева....

Победитель будет определен генератором случайных чисел 2 марта 2015 года в мой день рождения...

Условия участия ) : 

1. Стать подписчиком моего магазина, можно я сделаю себе небольшой подарок)

2. Сделать перепост ( с фото и ссылкой на этот пост) на ЯМ  для участников со статусом "мастер"  и можно создать 2 коллекции  из 16 работ! (но так чтобы моя работа была на 1-2 строчке и дать ссылочку в комментариях на розыгрыш) - итого 3 номерка можно получить
Для "покупателей" можно создать 3 коллекции - итого 3 номерка

3.  Оставить комментарий в данной теме с ссылкой на конфетку. За каждую активную ссылку- коллекцию, я присваиваю участнику номерок
4. Конфетка едет за мой счет в любую точку где есть почта.
5. Конфетные блоги - проходим мимо. Ко всем зайду, проверю. Прошу правильны выполняйте правила!
6. Номерки буду присваивать по мере возможности и не по порядку, т.к. розыгрыш проходит у меня и в личном блоге, кому интересно пишите в личку.
Всем удачи!
P.S. Надеюсь ошибок не наделала, если что поправьте...

конфетка, тедди, эля волкова

розыгрыш, слоник тедди

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз