Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > 20 фактов о себе

20 фактов о себе

20.01.2015 12:51     Просмотров: 2571     Комментариев: 57     
20 фактов о себе | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

очень давно мечатала написать 20 фактов, выпросила эту инициативу у ….

Наталья Тихонова 

1) с самого раннего детства обожаю старинные штуки и железки. В детстве у меня была огромная коллекция ключей от замков самых разных форм и размеров

эстафета, xoroshop

2) у меня есть подруга, с которой мы дружим с 8 лет, недавно отмечали 25 лет дружбы. Мы вместе перешли из одной школы в другую, вместе не поступили с первого раза в один любимый институт. Вместе поступили со второго. Вместе работали в американской компании. И почти одновременно родили детей. Разница в возрасте детей 3 месяца ровно, день в день как и в нашем с ней возрасте

3) с 14 лет мне часто снится вселенский потоп

4) когда мне было 14-16 лет я тусовалась на Старом Арбате у Бубликов, с хиппарями. У меня было (да и есть сейчас) прозвище "Хорошая". Пару раз даже ездила автостопом. "Хорошая" много лет трансформировалась как "Хоросец", "Хоросюсечка" и "Хор". В результате стабилизировалось в "Хорик"

5) я закончила хореографическое отделение школы искусств, 8 лет учебы, между прочим

6) делать украшения из латунных шестеренок начала еще в 1997 году. тогда дедушка научил меня паять шестеренки оловянным припоем. Я спаяла несколько украшений но потом забросила, отдавала все силы учебе в институте. а вот так выглядела моя первая бирюлька, 20 фактов, бирюлькиЯ ее очень любила и постоянно носила, но однажды потеряла в кабаке

7) очень люблю ходить: отдых для меня это ходьба по неизвестным дорогам и новым местам не меньше 15-20 километров в день

8) муж у меня по-профессии пиротехник. Мы познакомились почти 12 лет назад на Болотной площади на фестивале уличных музыкантов. Этот малознакомый пьяный мужик посадил меня на шею и начал танцевать со мной. А мой папа лег на травку с фотоаппаратом чтобы сфотографировать. И тут мы уппали, пострадала его нога и мое лицо. После этого как честный человек он должен был на мне жениться

20 фактов обо мне

9) 3 года я рабоатала в американском рекламном агенстве, вела бренд Nesquik

20 фактов о себе

10) последняя моя доберюлечная работа на картине "Утомленные солнцем-2" декоратором

жизненная эпопея

11) врачи 8 лет назад сказали мне что у меня не будет детей. Я очень переживала, много плакала, особенно когда видела по телевизору малышей. И так до 5-ого месяца, пока изнутри не постучали…

12) во сне я часто хожу по магазинам. Магазины эти не имеют аналогов в реальности, тем не менее из сна в сон живут своей жизнью, иногда закрываются на ремонт или учет

13) у меня высшее художественное образование, профессия: художник оформитель печатной продукции. Работала 12 лет по специальности, потом поработала в кино с мужем, беременная очухалась и закончила курсы ювелиров, мечтала об этом давно но времени не было. Система курсов была такая - один преподаватель и много учеников. Я расталкивала всех пузом и говорила "ребята, у вас еще есть возможность это все узнать а у меня каждый раз может быть последним". Меня любили и боялись

14) у меня есть дома микрофрезерный станок, мечтаю о токарном

15) вместо кухни у меня мастерская - все кухонные принадлежности занимают полтора квадратных метра, остальные 3 моя работа. Спасибо моей любимой семье за то что согласны на такие лишения ради моих бирюлек

жизнь

16) старший сын не может запомнить мое отчество (требуется к школе). Когда я повторяю ему что у меня отчество Георгиевна, у него выключается сознание, он делает зомби-глаза и говорит: "Гермиона!!! мама! ты Гермиона?!!!". Что поделать - фанат Гарри Поттера.

17) вторую беременность я посвятила созданию упаковки. Подруга разработала дизайн логотипа, придумали кошельки и этикетки. Для того чтобы начать ее производить надо было изготовить много деталей на заказ. Последнее это был латунный штамп для выдавливания пуговки из пластика. Я отдала заказ, через 2 дня забрала его из производства, приехала домой, поставила на стол и со спокойной душой поехала в роддом рожать

рассказ

это я в этот день, а это упаковка

рассказ обо мне

18) второго сына муж назвал Аким. Еще во-время беременности он ехал в машине и слушал аудиоспектакль Толстого. И там профигурировал крепостной Аким. Его тут же осенило что сын должен быть Акимом и никем больше

19) я никогда не покупаю ментоловую жевательную резинку, потому что если у меня оказывается пачка, я не могу успокоиться пока не пережую все жвачки. Даже не предлагайте мне поделиться. И никогда вобще не предлагайте мне жвачку, потому что если я знаю что у кого-то лежит в кармане не дожеванная очень нервничаю

20) 2 года назад мы отпраздновали 10 летие свадьбы. Денег особа не было но мы решили что живем один раз. ДОговорились с друзьями, которые организовывают шашлыки в лесу, они привезли стол стульчики, наготовили вкусностей, шашлыков креветок, все гости друзья были довольны, мы тоже. Но потом мне позвонила родственница, которая увидела фотографии в Фейсбуке, и сказала "Ленк, почему 10? у Вас в этом год 9 лет свадьбы…"

хорошоп

(с) первое и последнее фото Иры Абзаловой

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз