Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > О росписи на льне.

О росписи на льне.

20.01.2015 11:43     Просмотров: 1501     Комментариев: 0     
О росписи на льне. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день,дорогие мои уже постоянные покупатели,просто ценители моего творчества или в первый раз заглянувшие в мой магазинчик!!!! Всем очень рада!!!! Хочу рассказать немного о росписи на льне,которой много представлено в моем магазине.

Во первых,я очень люблю лён-у него какая то настолько добрая,положительная энергетика,с ним очень легко и приятно работать. Рисунки получаются очень душевные и теплые.Во вторых,мне очень нравится,что рисунок можно применить не только в качестве картины,оформив в раму,но и что то из него сшить. По началу я так и делала,шила сумки с росписью и многие мои покупательницы уже ходят с этими сумочками по всей России))) Но потом поняла,что во первых,мои творческие идеи художника приходят гораздо чаще,чем мне хочется что то сшить. И вот,я стала выставлять в магазине просто росписи,без оформления.И что Вы думаете,они тоже полюбились моим покупательницам.!!!Даже стали заказывать росписи со своими задумками,например,букетом любимых цветов))))

Так что,роспись на льне имеет много разных применений.Может Вы сами шьете прекрасные сумки или декоративные наволочки на подушки,так вот,роспись будет как раз кстати-вещь будет в единственном экземпляре. И никогда второй такой сумочки Вы не встретите больше ни у кого.

Ну а если Вы сами не шьете,но какой то рисунок Вам понравился и задумка о сумочке появилась в мечтах-напишите мне,мечты должны сбываться,я постараюсь их исполнить))))

Рисунок на ткани термически закреплен,поэтому можно безо всякого опасения за качество рисунка ее стирать,но,конечно вручную и в теплой воде,сильно по рисунку не тереть.Изделия из льна очень мнутся при стирке и их сложно отгладить в сухом виде,поэтому не дожидаясь высыхания,гладить во влажном виде,а со стороны рисуночка обязательно через ткань или марлечку. Вот такие несложные правила ухода за рисунком на льне помогут Вам долго наслаждаться оригинальной вещью,и знать,что второй такой нет ни у кого больше.  Буду рада вашим комментариям и жду фото от девочек,уже купивших у меня росписи и применивших их в жизнь!!! Не молчите,пожалуйста!!!

Пускай в Вашей душе и сердце всегда живут Весна и Любовь!!!! Всего самого доброго и светлого!!!! Ваша Наталья.                                       

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз