Моя первая победа.

Моя первая победа. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Валяла я себе, да валяла потихоньку. Заказчикам радость и мне хорошо. Но чувствую - засиделась, надо выходить из "подполья", в родном городе пора себя показывать. И выставила я свою работу комплект " Изысканный" на городскую выставку-конкурс народных промыслов "Парад ремёсел". И получила я первое место в номинации "Ярославский эксклюзив". Неожиданно, но  так приятно...

выставка, конкурс, победа, ремесло, валяние из шерсти, валяние, диплом

Комментарии (17)

Примите и мои поздравления! Очень заслуженная победа!!! Не на ровном месте такие дипломы раздают)))

комплект изумительный!!

Спасибо Галина! И вам желаю творческих побед! Я "обалдела" от Ваших кукол, лежу в обмороке. Шикарно!

))) а я сразу глазом зацепила любимый лейтмотив))) Обожаю цветы на белом и не только!

открыла, а там тут такое шикарство!!!

GALA DALI (Галина) 26.01.2015
Поздравляю! Это полностью заслеженная и, видимо, очень долгожданная победа)))))

Спасибо Галина. Победа неожиданная, и поэтому особенно приятная. Хотела просто попробовать свои силы, а получилось, что оценили. Так что не надо скромничать, надо себя показывать.

Удачи Вам в творчестве.

Поздравляю!!! Очень красивый комплект!{#}{#}

Надежда, спасибо огромное! Очень рада, что не забываете меня, заглядываете в мой магазинчик.

Ольга 26.01.2015

Вита, поздравляю с победой! Очень рада за вас!

Комплект чудесный!

Спасибо огромное за поддержку! Приятно осознавать, что твои работы нравятся.

И Вам желаю удачи!

Катя Иванова 25.01.2015

Очень красивый комплект, Вита! Очень легкий, воздушный, такой нежный получился! Я его сразу заприметила;))

Показать еще