Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Варианты упаковки моих изделий

Варианты упаковки моих изделий

22.01.2015 20:10     Просмотров: 1020     Комментариев: 0     
Варианты упаковки моих изделий | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои Покупатели

Хочу Вам рассказать и показать варианты упаковки моих шелковых изделий. С одной стороны, они не требовательны в прочной упаковке, т.к. не могут разбиться. Но, с другой стороны, шелк - материал очень нежный и нуждается в красивой и надежной упаковке!

Все мои изделия отправляются к Вам красиво упакованные. Для каждого изделия я стараюсь подобрать подходящую упаковку - в связи размером, цветом и назначением:  

- Если изделие покупается при личной встрече (для себя) и не нуждается в пересылке, то оно помещается в такой вот (или другой) красивый бумажный или полиэтиленовый пакетик. 

упаковка своими руками    упаковка подарка

- Если изделие покупается в подарок, то могу упаковать его в красивую подарочную коробочку, чтобы Вам не пришлось дополнительно искать к нему упаковку и не тратить своё драгоценное время. Подарочные коробочки оплачиваются дополнительно, т.к. я их покупаю сама. Цена - от 50 до 300 руб. (оговаривается лично и зависит от материала и размера). 

коробочки  упаковка подарков  упаковка в подарок 

В магазине всегда есть небольшой запас готовых коробочек, спрашивайте и выбирайте ... Коробочки довольно приятные, к тому же, плотные и удобные для транспортировки! Для галстуков есть специальные длинные, очень плотные коробочки. подарочная упаковка

упаковка заказа   упаковка покупки упаковка шелковых изделий 

- Если изделию предстоит отправка почтой, я также упаковываю его в плотную коробочку, купленную на ЯМ или сделанную мной специально для заказа. Для надёжности изделие, отправляемое по почте, кладу в прозрачный полиэтиленовый мешочек. 

Как-то раз у меня заказали шарфики для двух женщин, работающих вместе. Готовых подходящих коробочек не нашлось и пришлось срочно сделать две коробочки из дизайнерского картона под цвет шарфиков. Они получились довольно простенькие, подарок на 8 марта но Покупателю понравились, а это главное! подарок

При изготовлении коробочек на заказ, помимо дизайна самих изделий, мы можем обсудить и дизайн коробочки (особенно если Вы хотите сделать кому-то подарок).  Это может быть как коробочка с бантами, стразами или сердечками, так и коробка в эко-стиле из крафт картона, а внутри, к примеру, мешочек из неокрашенного льна или органзы ...        

- Когда заказ состоит из нескольких изделий (3 и больше), я тоже упакую их в готовую красивую подарочную коробку. В данном случае, коробка идёт совершенно бесплатно, в ПОДАРОК Покупателю.

Такой заказ сразу на 3 изделия был у меня перед Новым годом, так почему бы не порадовать Покупателя в такое волшебное время?!  Бирочку и визитку изготовила сама в виде символа нового 2015 года - овечки.  {#}  Пряжка для драпировки платков и шарфов - тоже в подарок, как постоянному покупателю!

ВНИМАНИЕ!  Каждое изделие при покупке  ОБЯЗАТЕЛЬНО снабжается:

- Памяткой по уходу за изделиями из натурального шёлка,

- краткой Инструкцией к изделию со схемами "Как завязать платок (шарф)",

- моей визиткой,

- биркой. 

На визитке и Памятке по уходу есть мои контактные данные, и при возникновении вопросов по использованию платка или шарфа, Вы всегда сможете со мной связаться!  

Для тех, кто еще не стал моим Покупателем, но хочет знать, как правильно обращаться с изделиями из шёлка (чтобы они служили долго), может прочитать подробную Инструкцию по уходу за изделиями из натурального шелка    http://www.livemaster.ru/topic/1268325-pravila-uhoda-za-izdeliyami-iz-naturalnogo-shelka?vr=1&inside=1

Приятных Вам покупок! 

С уважением, Елена.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз