Обновление пароля

>  >  >  > Не только стекло! Проект ArtChain

Не только стекло! Проект ArtChain

20.01.2015 10:59     Просмотров: 933     Комментариев: 15     
Не только стекло!  Проект ArtChain | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Проект ArtChain - художественный проект, где художники и дизайнеры разных направлений делятся своими работами разных лет, разных техник. 

Один художник номинирует другого, нужно каждый день в течении 5 дней выставлять свои работы и номинировать другого художника войти в проект. 

Меня номинировала замечательный художник Мариночка Берулава, я с радостью включилась в проект и подумала - зачем показывать стекло в магазине стекла? Ведь в магазине и так можно посмотреть работы разных лет...

Мне показалось намного интереснее для подписчиков и просто для интересующихся увидеть работы в совершенно других техниках, может быть даже узнать мастера с другой стороны, как бы заново познакомиться  

А поскольку я все-таки профессиональный художник декоративно-прикладного искусства, то решила, что Вам будет интереснее увидеть мои другие работы, мою первую любовь и художественную профессию - БАТИК  

Не смотря на то, что не занимаюсь этим уже много лет, батик - большАя часть моей жизни, моего становления как художника, замечательные годы моей жизни, художественное училище, институт...   я вспоминаю об этом с нежностью

Надеюсь, и Вам понравятся удивительные живые шелковые картины и арт-объекты)

ИТак, ДЕНЬ 1. Проект ArtChain

Достаточно много работ у меня было на этническо-африканскую тему. Все работы выполнены на шелке в технике горячего батика (горячим воском)

Коллекция AFRICANO:

Постановочный интерьер в стиле Африкано с моими работами. (в журналы для иллюстрации статей про стили)

проект artchain

батик

флешмоб

картины

роспись ткани

художник

картины на ткани

картины батик

этника

африка

Серия также в этническо-африканском стиле

ДОИСТОРИЯ: Триптих: На суше, Под водой, В небе

вера викторова

и еще моя любимая серия работ - не совсем африка, но в этом стиле, я эти картины просто ОБОЖАЮ - уже лет 15 как они приносят мне исплючительно приятные эмоции и заряд  какой-то космической энергии:

Вместе навсегда:

Серия  НЕДАВНО МЫ БЫЛИ ТАКИЕ

Отличного настроения и всяческих приятностей!

Завтра будет  следующий день Проекта ArtChain

Ваша Вера

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз