> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мастер класс по пряничным домикам.... СердеШным))))))

Мастер класс по пряничным домикам.... СердеШным))))))

22.01.2015 14:23     Просмотров: 1049     Комментариев: 5     
Мастер класс по пряничным домикам.... СердеШным)))))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

17 января состоялся наш мастер класс по Пряничному домику в Школе искусств, Екатеринбург. Очень рады были видеть на нем как старых знакомых , так и новых фанов пряничного дела, и даже  из Тюмени))))) Мастер класс как всегда насыщенный. Длительность 6 часов ( ах, ну всегда не хватает еще одного часа)))))) и ... готовый Пряничный весенний домик. Следующий МК будет там же ( Екатеринбург, Школа искусств) 8 февраля и посвящен будет , естественно, весенним праздникам. Но... в этот раз мы будем проходить исключительно различные техники. Просто все примененные знания отобразим на сердечках)))) Очень познавательный и интересный МК ждет нас)))) А сейчас несколько фотографий и , главное, результаты )))

мастер класс

пряничный домик

правильные пряники

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Эх, жалко, я далеко, а то смотреть на Вашу красоту - слов нет!!!!!{#}

Елена, добрый вечер! Спасибо!{#} Кто знает... а вдруг вы приедете к нам на выставку ( о рукодельных выставках в нашем городе мы узнаем у вас)))))) , а мы как раз в это время МК проводим))))) Пригласим))))){#}

Энора
Ой, как здорово!!!! Я тож хочу)))) А как и где можно подробности узнать?))

Юлия, добрый вечер! Мастер класс будет 8 февраля по декору пряничных сердечек-( тематика весенняя))) Более подробная информация на сайте Школы Искусств и записаться можно там же. Места есть.

Сайт http://www.center-arte.ru/programmy/masterklassy/

Анна и Марина добрый день. Увидела ваши замчательные пряники, это то чему я давно хотела научиться. Подскажите, когда у вас будет мастер класс в Екатеринбурге?

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз