Триптих в подарок! Розыгрыш :-)

Триптих в подарок! Розыгрыш :-) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие подписчики и гости мастерской!

Мы рады Вас видеть в нашем блогерозыгрыш, триптих на стену, винтажное панно. Прошла пора подарков и наступила пора работы...И тут мы подумали, а что если пора подарков не прошла? И решили сделать Вам подарок!розыгрыш подарка, триптих с оливками, винтажный стиль

Итак, разыгрываем триптих на стену! Это стильное изделие станет очаровательным дополнением Вашего интерьера. Триптих выполнен в технике-декупаж, на фактурной поверхности. Имеет стильные потертости на изображении, которые придутся по душе любительницам винтажных штучек. Каждая часть триптиха ненавязчиво затемнена по контуру, благодаря чему, изделие не теряется в светлом интерьере, а на оборот выделяется, заставляя обратить на себя внимание Ваших гостей. Центральная часть украшена теплыми словами для хозяев- "Рецепт счастливого дома". Изделие защищено от внешних факторов матовым лаком, что делает уход за ним очень простым. По скольку интерьер у всех разный, то мы предоставим победителю возможность выбрать из двух изделий одно. 

Условия:

1. Вы должны являться нашим подписчиком .

2. Нужно составить коллекцию с любой из наших работ и разместить в ней ссылку на розыгрыш. 

3. Затем разместить ссылку на Вашу коллекцию в обсуждении ниже.

4. После того, как три первых пункта выполнены, мы присвоим Вам номер.

5. Количество коллекций от одного участника не ограничено. (Помните про ссылку).

6. Розыгрыш считается действительным при участии не менее 5 желающих.

7. Почтовые расходы за счет победителя-350р. (по России и Украине).

8. Розыгрыш стартует в 12-00, 19 января и продлится до 12-00, 26 января (по МСК).

9. Победитель определяется случайным образом генератором чисел.

10. Результат оглашается 26 января, после 12-00.

Кстати не огорчайтесь, если изделие не подходит в Ваш интерьер. Вы можете подарить его Вашим близким! Триптих со словами "О счастье в доме"-это отличный подарок на свадьбу, юбилей, день рождения или просто без повода.конфетка розыгрыш, картина с оливками

Фото снимались дома, а живем мы на квартире без супер ремонта, так что извините за несоответствие интерьера изделиюконфетка, пирожное Главное, что Вы можете соотнести цветовую гамму со своей!

подарок, триптих для кухни

триптих, картина со сладостями

Итак, мы начинаем!

Комментарии (65)
Ekaterina jewelry 26.01.2015

А тем временем выбран вот этот приз!

{#}Поздравляю! Катя, спасибо за конкурс!

Наталья и Вам спасибо за участие!{#}

Natali J (SoftWorld) 26.01.2015

Поздравляю Ольгаimage

{#}Спасибо!{#}

Дорогие участницы! Я ввела в меню генератора числа от 1 до 17 и путем случайного выбора, появилось число победителя!

От всей души поздравляю Ольгу Закусилову!!!{#}Благодарю всех учистниц за чудесные коллекции и желаю успехов в следующих акциях!{#} Очень приятно было с Вами познакомиться!

Следующее событие у меня в мастерской-аукцион с нуля на стильную весеннюю бабочку! http://www.livemaster.ru/item/6400639-ukrasheniya-podveska-babochka-s-labradoritom

Следите за новостями! А победительницу приглашаю в личный диалог{#}

{#}Неужели мне повезло.......{#}{#}{#}{#}{#}{#}

Итак, дорогие участницы, розыгрыш объявляю законченным. Теперь наберитесь немного терпения и скоро мы узнаем, кто победил {#}

Natali J (SoftWorld) 26.01.2015

Натали, спасибо за чудесную коллекцию! №17, Ваш.{#}

Осталось еще пол часа! Кто не успел-Добро пожаловать{#}.

Мне в лотереях, розыгрышах обычно не везет, но может всеже повезет....... Еще одна...

http://www.livemaster.ru/gallery/843321-puteshestvuj-s-udovolstviem&wf=general&cp=1

Я такая же!{#} Будем верить в великую силу генератора чисел{#}. №16.

Уважаемые участницы, доброе утро!{#} По правилам розыгрыша, номера даются за коллекции! Иного в правилах не указано.{#} Ссылки на сторонние сайты запрещены правилами ЯМ, прошу отредактировать Ваши сообщения. Признательна за Вашу инициативу, но хотелось бы понять почему Вы решили, что не только коллекции получают номера? В любом случае у Вас еще целых полтора часа чтобы создать коллекции для получения желанных номеров.{#}

Спасибо, разъяснили

{#}

Катя, доброе утро! Извините, перепутала. Отредактировать уже не могу час прошел.

Натали, я удалила.{#} Жду новых коллекций!{#}

Ekaterina jewelry 25.01.2015

Дорогие участницы посмотрим кто сколько номерков насобирал{#}

1. Ольга Закусилова: №1,2,6,14,15. Итого-5 номеров.

2. Natali J: №3,4,7,11. Итого-4 номера.

3. Юлия: №5. Итого-1 номер.

4. Наталья: №8,9,10,12. Итого-4 номера.

5.ZINA: №13. Итого-1 номер.

Итак, примерные результаты мы видим, но несомненно они могут измениться, ведь розыгрыш закончится в 12-00 завтрашнего дня (26.01.15). Далее будет объявлен победитель, который и выберет 1 из 3 триптихов{#}. Заранее желаю всем участницам-Удачи!{#}

Ну тогда получайте №15!{#}

Да, Оленька, похоже на то{#}. Чудесная женственная коллекция{#} Ваш номерок №14.

ZINA 25.01.2015

Здравствуйте! Ну конечно же!{#} Рада Вас приветствовать в розыгрыше. Замечательное сиреневое настроение получилось!{#} Ваш №13.

Нам осталось рассмотреть третью часть триптиха{#}

А мы тем временем рассмотрим фактурную серединку{#}

Катерина, доброе утро! Я к Вам ещё за одним номерком

Коллекция авторских работ: Непогода может быть яркой!
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Доброе утро, Натали! Номерок №12 Ваш{#}

Итак, посмотрим на обновку по ближе!

Natali J (SoftWorld) 24.01.2015
Ekaterina jewelry 24.01.2015

К концу розыгрыша силы активизировались!{#} Натали №11.

Что-то я отстаю, стало ещё интереснее)

И №10 Ваш{#}

Дорогие, участницы и гости странички! У меня для Вас сюрприз{#} Как говорят-"Бог любит троицу". И я так сказать внедряю еще один триптих на выбор -для победителя.{#} У нас 4 участника, но у каждого несколько номеров...конкуренция растет. Но мы будем рады новым участникам! Присоединяйтесь!!!

Отлично, романтично!{#} №9

Катерина, здравствуйте! Разрешите присоединиться! моя коллекция

Коллекция авторских работ: В саду моих желаний....
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Здравствуйте, Наталья! Ой, какая она классная! Я как раз сейчас делаю такую подвеску на заказ, очень ее люблю{#} Ваш №8.

Natali J (SoftWorld) 23.01.2015

Натили, бесподобно! №7{#}

Спасибоimage

Вот именно этот триптих меня привел в полный востор..... Хочу, хочу, хочу......

гhttp://www.livemaster.ru/gallery/838809-nezhnost&wf=general&cp=1

Ekaterina jewelry 22.01.2015

Оленька, к сожалению этот только-на заказ..{#}. Но коллекция получилась очень нежная и у Вас в копилочке теперь есть №6!

Благодаря именно работе "Нежность" я попала к вам на страничку, заболела ею, но всему своё время.

Спасибо, большое! Очень приятно!{#} Завтра тут будет небольшой сюрприз, может быть Вам понравится{#}

Ну вот Катерина, заинтриговали сюрпризом...
Юлия 22.01.2015

Урра! Мы прибавляемся!{#} Юленька, Ваш №5, желаю удачи!

Красивая коллекция!{#}№4

Natali J (SoftWorld) 22.01.2015
Спасибоimage

А вот и третья оливковая часть нашего триптиха!

Ekaterina jewelry 21.01.2015

А тем временем- серединка!

Natali J (SoftWorld) 21.01.2015
http://www.livemaster.ru/gallery/837403-glaz-drakona Здравствуйте! Очень хочу поучаствовать, вот моя ссылочка!)

Натали, здравствуйте! Рада, что нас стало больше!{#} Спасибо, замечательная коллекция{#}. Ваш №3

Присоединяйтесь к оливковому настроению!{#}Ждем Ваших коллекций!

Ekaterina jewelry 20.01.2015

Вкусняшка на стену, ждет новую хозяйку!{#}

Не стесняйтесь, давайте с нами! С радостью встретим всех желающих дополнить интерьер и внести в него чуточку тепла{#} Слова на триптихе не оставят равнодушными членов Вашей семьи, ведь это то, чего мы все хотим и к чему стремимся!

Приглашаем всех к нам! Внесите нотку винтажности в Ваш интерьер!

Поскольку я не могу определиться какой триптих мне нравится больше, то сделала две коллекции.....

http://www.livemaster.ru/gallery/834723-takoe-raznoe-takoe-slaaadkoe&wf=general&cp=1

Ekaterina jewelry 19.01.2015

В коллекциях таится вдохновение, их мало не бывает{#} №2!

Вот такая у меня вышли коллекция

http://www.livemaster.ru/gallery/834699-olivka-olivochka-olivka&wf=general&cp=1

Ekaterina jewelry 19.01.2015

Оля, чудесные оливки!{#} Мне очень понравилась Ваша коллекция...и по скольку Вы первооткрыватель нашего розыгрыша, Ваш №1. Удачи Вам!{#}

Спасибо!