Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс коллекций для "профи" и "новичков"! Приз победитель выбирает сам!

Конкурс коллекций для "профи" и "новичков"! Приз победитель выбирает сам!

19.01.2015 10:15     Просмотров: 1559     Комментариев: 224     
Конкурс коллекций для

Доброго дня мои дорогие гости! С праздником! С Крещением!

Сегодня  для вас новая ( в смысле в этом году)))) акция от моего магазинчика -  конкурс коллекцийконкурс коллекцийГЛАВНЫМ  призом для победителя станет...... ИЛИ....     ЛЮБАЯ РАБОТА НА ВЫБОР из предложенных нижеконкурс коллекций

1. lacedflower
 Болеро вязаное крючком вечернее белое альпака  люрекс на Ярмарке Мастеров

2.вязаные вещи
 Туника вязаная крючком. Цветной зигзаг-"миссони" на Ярмарке Мастеров

3.image
 Свитер вязаный женский Геометрия "этно" в цвете Прованса на Ярмарке Мастеров

или же   ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!             СЕРТИФИКАТ  в  5000 тысяч рублей на покупку любой (одной)  работы из моего магазина. При  этом если выбранная Вами работа стоит более 5000, то победитель может доплатить недостающую сумму!!!!

А теперь о правилах нашего конкурса. Они в большей своей части привычны всем участникам подобных розыгрышей, я их просто перечислю еще раз.

1. Коллекция состоит из 16 работ и работа из магазина, проводящего конкурс (т.е. моего))) располагается не ниже второго ряда. Коллекция должна быть составлена с любой ВЯЗАНОЙ работой. Фотокартины в конкурсе  НЕ УЧАСТВУЮТ.

2. Коллекция участвует в акции ОДНОГО магазина и должна быть составлена не ранее 19  января с.г.

3. В описании коллекции ( под ее названием) и (или) в комментарии автор указывает ссылку на данную акцию.

4. Участник конкурса в своем блоге на ЯМ размещает запись об этом конкурсе.

5. В комменарии к этой теме размещается ссылка на запись в блоге, ссылка на коллекцию и ее картинка.

6. Количество коллекций от участника не ограничено.

7. Добавиться в круг не обязательно,( подписвшемуся отвечу взаимностью).

Сейчас небольшое отступление от привычного!!!!

1.Номер получает коллекция, которая попадет на главную страницу ЯМ.

В розыгрыше главного приза участвуют коллекции получившие номера.

Сам процесс выбора победителя снимется на видео для полной "прозрачности"

2. Для автора коллекции набравшей наибольшее число "нравится" предусмотрен поощрительный приз (обещаю, он порадует победителя).

Осталось сказать, что конкурс продлиться до 20 февраля ( чтобы приз успел "долететь"  до победителя к празднику 8 Марта).

Приглашаю на конкурс и "новичков" ,и признанных "корифеев"  в составлении коллекций!!! Пусть удача сопутствует всем!!

С уважением, Юлия.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз