Обновление пароля

>  >  >  > от добра и плохиш потеплеет:)

от добра и плохиш потеплеет:)

18.01.2015 18:54     Просмотров: 332     Комментариев: 0     
от добра и плохиш потеплеет:) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
От улыбки станет всем теплей.........поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернется ))) #####сама написала до этой травмы )) *** *** *** Когда-нибудь и я счастливой стану, Когда всем телом ощутить смогу Все краски жизни я считать не стану, Я полюбить себя по-настоящему могу И крылья распахнутся за плечами И ветер нежно дует мне в лицо и солнце освещает путь лучами И сердце скоро будет высоко! ########### Все по-разному ко всему относятся это и ведёт к болячкам.Переживания,стрессы - замените на любовь,спокойствие и позитив и все наладится!!! Любовь и вера в себя поможет справиться со всем,не только с болячками! ####### Не забывайте любить и уважать всех,не важно чем он дышит. Не надо отворачиваться от всех...поддержка нужна всем и даже Вам.. Без комментариев...
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз