Раз в неделю по рисунку!

Решила я присоединиться к еженедельным "рисовашкам", правила просты - на неделю дается тема, а в воскресенье выкладывается результат )

Мне понравилась такая идея! С таким графиком я даже все успею. Плюс давно хотела снова взять кисть в руки, да все времени не было. Взялась сразу за то, с чем меньше всего работала - с акварелью!

В магазине попросила самый большой набор, мне принесли красивую коробочку, а дома оказалось, акварель детская )) Цвета ядреные и видно светостойкость так себе. Еще мне подсказали, что она липнет и даже детям не рекомендуется )) Но нам это не помеха, я все цвета "состарила". И, как всегда, тянет меня на миниатюру... Тема была "зимняя сказка", сразу в голове образовался образ домика среди снега, из окна которого струится свет... Ну и какая же зимняя сказка без елки, елка наше все!

PS прийдется покупать акварель "белые ночи"

рисование, веселимся

акварель, раз в неделю

хобби

Комментарии (8)
Анна Игошина 19.01.2015

Красота!!

Татьяна Неро 20.01.2015

Спасибо image ))

Tatiana Popova"nn 19.01.2015

Елки прям зимние)))

Татьяна Неро 20.01.2015

Я, конечно, нарушила все правила акварели, но елки вышли заснеженные image ))

Таня, как красиво! Просто сказочные картины!!!!))) Такие же как и Ваши Мишеньки!)))

Татьяна Неро 20.01.2015

Спасибо большое image ))

А где такие рисовашки проходят?
Татьяна Неро 20.01.2015

В инстаграме image ) Я не стала писать тк тут банят за какие-либо напоминания про другие сайты... в инстаграме вообще много подобных мероприятий, есть ежедневные, но мы со знакомыми сделали что было раз в неделю, чтоб все успели.