Хочу поделиться своей работой - колясочкой для денег на свадьбу. Делала ее для подруги, что бы оригинально преподнести деньги в торжественный свадебный вечер. Делала первый раз, но вроде бы все получилось.
Итак: За основу взяла ватман. Вырезала 2 круга, диаметром 16 см. И сделала вырез чуть больше чем 90 градусов.
Далее вырезала такие же фигуры (2 шт.) из материала, которым будет обклеена колясочка, оставив припуск по 1 см со всех сторон. Я взяла легкую ткань.
Обклеила круги тканью. Сначала я взяла клей для ткани и наносила его только по краям, которые оставляла на припуск. Но потом поняла, что необходимо промазать всю поверхность круга, что бы ткань плотно прилегала и не дыбилась, поэтому далее я работала ПВА. Паралельно вырезала из ватмана полоску шириной 12 см, длину полоски пока не обрезаем. Обклеила ее тканью и по краям вырезала зубчики с обеих сторон полоски.
К сожалению фотографии с процессом скрепления кругов и полоски у меня не получилось, поскольку руки были заняты, но получиться должна вот такая заготовка колясочки.
Дальше я проклеила колясочку внутри тканью, украсила тесьмой внутри и снаружи, бусинками, бантиками.
Сделала ручку из проволки, нанизала жемчужные бусины и приклеила к корпусу колясочки клеем момент. Еще я сделала висящую игрушку на нитке из мелких бусинок.
Сверху украсила колясочку фатой )
Колеса вырезала из того же ватмана, обклеила тканью и по краям обшила тонкой проволкой на которую нанизала бусины.
Получилась вот такая колясочка )
Еще я сделала конвертик для денег, который положила внутрь и он прекрасно дополнил комплект.