Дополненная реальность Лукаса Левитана

• Рубрика: Идеи и вдохновение
  • Виды творчества: Фотография

Бразильский иллюстратор из Лондона Лукас Левитан (Lucas Levitan) придумал проект под названием Photo Invasion ("Вторжение в фото"). Он берет случайные фотографии и дополняет их своими забавными рисунками. Автор обладает удивительной способностью находить в повседневных вещах новые смыслы и переворачивать сюжет фотографий с ног на голову. 

Материалы найдены случайно на просторах интернета. Некоторые "переделки" мне очень понравились, захотелось поделиться :)

лукас левитан

фотография

креатив

Комментарии (20)
Ирина 22.01.2015

Хах какие забавные дорисовки {#}{#}

Интересно, весело и позитивно!)

улыбнуло)

Забавные! Спасибо за позитив! {#}

наталия 21.01.2015
Потрясающее зрелище.спасибо

Может быть идея совмещения фото и рисунка не нова, но мне очень понравились идеи к фото)) У меня б фантазии не хватило)) Спасибо, подняли настроение))

Порадовало {#} Спасибо!

Мне очень понравилось! Спасибо!

Мне банальным не показалось. Некоторые фото вызвали просто улыбку, некоторые - "ух ты, как интересно придумано!" (про сшивание моста и игру "Дженга" со Стоунхендж). А были и такие, на которые была реакция "фууу", не стала здесь их размещать )

Ирина, я не хотела Вас обидеть, простите если что. Может и правда что-то в восприятии- подсознании, может когнитивный диссонанс. Что-то типа - а Левитан нынче не тот))).

Но ведь дискуссия в теме - это тоже хорошо? Удачи!

юлия (ribbon55) 21.01.2015
Здорово!

Очень интересно и весело, с фантазией!! Спасибо!

Понравилось,спасибо! Забавно!

Совмещение карикатуры и фото.

По-моему у этого автора смысл есть только в фото с белкой, остальное - банально, только под настроение

JaZZart, конечно, мыло ЗУБЫ в стакане - это менее банально, чем совмещение карикатуры и фото

Ирина!, спасибо огромное за столь милую публикацию

Самое- самое, зачем принимать коммент с мнением как личную обиду? Чудно прям)).

Ну что делать, если я видела и другие примеры.

Да, мыло зубы в стакане - это банально, но это всего лишь мыло)). Кстати, хорошо, даже спасибо, что сходили ко мне в магазинчик написали про изъяны. Давно хотела убрать ,пока висит повеселить народ под настроение. Уберу, пусть пока поиллюстрирует Ваш комментарий. Спасибо за рекламу.

Самой публикации, кстати, поставила лайк, ибо автор впервые про такое написал, написал хорошо, информативно и лаконично, за что ей спасибо. Потому, что все новинки нашу фантазию стимулируют.

ну, что Вы, какие личные обиды? откуда? просто мнение и все.

Спасибо!!!Как интересно!{#}

Ирина, спасибо, что поделились!!!

Прикольно!!! Столь неожиданные повороты...{#}

Весёлый подход! Забавно как всё меняет смысл{#}