Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Что подарить любимым дядькам.. :-)

Что подарить любимым дядькам.. :-)

17.01.2015 16:38     Просмотров: 1013     Комментариев: 45     

Здравствуйте Дорогие Друзья!!!

Сегодняшнюю запись свою я посвящу одной своей прекрасной заказчице по имени Ирина. Ирина, первая в этом году , озаботилась вопросами подарков мужчинам на 23 февраля!

И, правда, чего тянуть - путь неближний, Ханты-Мансийский АО..

А дядьки - они ведь как дети.. Им подарков тоже хочется - и чтоб с огоньком, так сказать.. с душой..

Ну, и не что-то там такое обычное.. тройной одеколон, будь он неладен или носки -  мать честная!

Охота, чтоб и симпатично, и неизбито, и весело, чтоб..

Ну, а что! Поржать или просто улыбнуться иногда - оч полезно..

Особливо, если что-нето со здоровьичком приключилось..

Ныть не станем, что ныть.. Короче, повредила я ногу травмой на лыжне.. Думала, что разве что я не Бьёрн Даллен, правда, без винтовки.. Так я себе нравилась пока ехала.. так - ну, прям чемпионка Олимпийских игр..

И на тебе.. залюбовалась сама собой и.. быстренько мне корону-то сняли

Лежу вот терь с фиксированной ногой.. Ну, да ладно - надеюсь, все улучшится и покорятся мне эти горы.. полутораметровые.. ничего

А когда чуть болеешь, то чего больше всего охота? Праально - поржать.. Ну, вот неистово охота развеселиться..

И тут заказ от Ирины - и сам по себе повод порадоваться, да еще и кони мои Педальные Медальные http://www.livemaster.ru/item/5325189-suveniry-podarki-kon-medalnyj-iz-otryada-vchkВЧК.. целый отряд - с ними не загрустишь! 

изнанкин мир, корпоративный подарок

Решила я пока цену на них не поднимать.. хоть и поднялись цены на расходники.. но не так критично пока.. 

Зато радость от них осталась прежней Решила снабдить их маленькими карточками на военную тематику, но с весельем, шуточками.. не боцманскими (кони-то сухопутные), но около того..

23 февраля, мужской сувенир подарок

подарок мужчине, 23 февраля корпоратив

Мой текущий любимец, оч серьезен и сосредоточен, а что.. военная служба - она такая! :

подарок мужу 23 февраля, подарки мужчинам мужу

Есть у меня еще в наработках волк морской http://www.livemaster.ru/item/5374895-suveniry-podarki-morskoj-volk-orden-podarok

Его любят капитанам дальних странствий преподнести.. Но, знаете, и, вот, думаю, простой матрос расцветет от такого подарка.. а где-то даже и заядлый рыбак  :

подарок мужу, 23 февраля презент

Готовится к выпуску еще одна модификация коней Ватаку (это ж они всё.. они - родимцы.. прародители http://www.livemaster.ru/item/4776527-podarki-k-prazdnikam-yaponskij-kon-vataku) на 23 февраля драгоценным мужчинам.. Приоткрою секрет - гусарского направления - а какой мужчина не гусар?? Конечно - каждый.. даже самый скромный - и тот - сразу гусар! Была б дама подходящая

Поэтому, Дорогие женщины - давайте, чтоб наши мужчине стали настоящими гусарами, порадуем их нетривиальными подарками.. с изюмом чтоб, да побольше:

мужу на 23 февраля

Ну, и немного веселья.. необязательно военного

мужчине на 23 февраля

день защитника отечества

подарок мужу на праздник

мужской подарок

23 февраля 2015

прикольный подарок мужу

прикольный подарок прикол

смешной шуточный сувенир

сувенир на 23 февраля

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз