Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Поймали снег))

Поймали снег))

17.01.2015 15:39     Просмотров: 324     Комментариев: 7     
Поймали снег)) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

У нас каникулы немножко затянулись.. И мы решили навестить бабушку, по которой всегда очень скучаем, и ездим к ней с пребольшим удовольствием. А еще и потому, что зимой там, в Путивле очень красиво. Наш дом стоит почти на краю яра, большого, с длинной полосой леса, где мы с удовольствием отдыхаем жарким летом, а зимой, снежной зимой дышим свежим лесным воздухом, и наслаждаемся тишиной, после длительного городского сумасшествия.. 

Ехали с мыслью, с мечтой о снеге.. много снега, который одел все деревья в свое белое, пушистое одеяние... С мыслью о ярах, горках и санках... Но, увы.. не случилось.. Зима нынче выдалась непостоянная и капризная, как барышня..) Вместо снега - дождь, грязь, плюсовая температура, мрачные нависшие, чуть ли не грозовые облака.. и не очень, в связи с этим, хорошее, настроение.. Еще и разболелись все.. Вообщем каникулы, как-то не удались.. И как всегда, спасалась рукоделием, хотя говорила себе, никакого шитья, отдых, и только отдых)) Да не тут- то было)) Как же я без ниточки с иголочкой то проживу)) Пока ехали в поезде, связала себе шаль, дома у мамы тоже вязала, себе шарф и шапку, дочери шарф, внучечке жилетку, два чехла на мобильный, и кое что еще начала вязать, но теперь уже и не знаю, когда закончу.) А потом решила, а чего это пропадать всяким красивым кусочкам ткани в мамином шкафу, и соорудила из то-го что было, так сказать, две броши, и заколку-автомат для волос) Ну, и конечно, куда ж без бисера и камней, получилось сделать еще один браслет с лабрадором и мехом ( который очень скоро появиться в моем магазине)... Ну, вот такой у нас у рукодельников непосидющих отпуск! Никакого отпуска!каникулы Одно сплошное удовольствие)

И вот, в предпоследний день наших с дочкой каникул, наконец выпал снег! Погода стояла тихая, -1С, просто благодать, и мы долго не думая, не пошли, а просто побежали на яр,.. в лес. И без фотоаппарата, мы ж, конечно, и представить себе не можем прогулок) И вот немножко нафоткали... снег... Мы его все таки поймали!!!фото

рукоделие

отдых

зима

снег

Мне показался очень красивым этот ракурс. Снега выпало не так много, но все же лес очаровывал..

броши

А еще мы " поймали" этого красавца))) Одного из 4-рех. Их там была целая семейка. Ухо прислоняешь к стволу - и слушаешь.. Лучше всякого релакса)))

броши из ткани

А эти фото мне похожи на старые открытки)) Получилось, на мой взгляд, очень интересно и неожиданно))

А здесь Саня моя в образе))) Артистка ) Люблю ловить ее настроение))

И напоследок немного фото моего " отпускного"  рукоделия))  Строго не судите) Просто, из того, что было под рукой..

Заколка - автомат

И две текстильные брошечки

Вот так вот прошли наши каникулы) А у вас? Как вы отдохнули и где были? Буду рада, если поделитесь)) Спасибо, что заглянули))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз