Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Радостная победа!

Радостная победа!

17.01.2015 12:18     Просмотров: 394     Комментариев: 5     
Радостная победа! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, всем!

Решила рассказать всем приятное событие...

Теперь все по-порядку. В магазине замечательного мастера Ирины http://www.livemaster.ru/onlyonlyforyou перед Новым годом проходил розыгрыш замечательного розового наборчика " Нежность". Мне он так приглянулся, что я решила побороться за него. Составляла коллекции и разместила в своем блоге ссылку на конкурс. Хотя претендентов было не так много конкурс состоялся.  И я стала обладательницей этого набора. 

После переговоров подарочек был мне отправлен. Вы даже себе не представляете, как нетерпелось мне его получить. 8 января Виктория (моя дочка) сходила на почту и вот этот долгожданный подарок-приз я держу в руках.

Ирина! Я Вам благодарна за такой великолепный наборчик "Нежность". Он очень красивый и всем понравился. Когда я одеваю его все обращают внимание и спрашивают где я его купила? Я с гордостью отвечаю, что этот подарок подарила мне мастер с замечательного магазина на ЯМ. 

Еще раз хочу сказать спасибо, за то, что продлили своим подарком нам Новогодний праздник. 

Всем советую обращаться к мастеру Ирине http://www.livemaster.ru/onlyonlyforyou

С ув. Татьяна Пуховый платок

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз