Ода вязанным носочкам

Ода вязанным носочкам | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

"Держи голову в холоде, а ноги в тепле", -г ласит народная мудрость.

Вот и я так думаю. А у меня для вас как раз коллекция вязанных носочков образовалась.

Вот, казалось бы, что может быть проще: носки. У меня всегда в представлении было то, что вязанные носки должны быть обязательно тёплыми и поэтому толстыми. Оказывается всё не так: мир носков довольно разннобразен и многолик. Они не просто серые банальные колючие носки. Они могут быть прекрасными: разными по цвету (белые, розовые, бирюзовые, персиковые, фиолетовые), могут быть тоненькими (но в то же время прекрасно согревающими ноги), могут быть ажурными или выполнены с замысловатыми узорами из косичек. И оказывается, существует масса носочков, в которых очень приятно ходить дома, посидеть в них в кресле или за чашкой чая прекрасными осенними вечерами.носки, носочки, вязанные носки, вязаные носочки, розовые носочки, ажурные носочки, домашняя обувь, подарок девушке, подарок женщине, подарок, носки спицами, женские носки, носки для девушки

Честно скажу, я просмотрела здесь много замечательных носочков, но в результате создала свои, неповторимые, узор брала из старых журналов для вязания, и соединила с собственными навыками.

Очень мягкие, уютные носочки ищут свою хозяйку, чтобы согреть ее ножки.
Подходят на прохладную осеннюю погоду , а также для зимних вечеров. А также чуть прохладным летним вечером приятным теплом окутают ваши ножки.
Связаны вручную на спицах.
Пряжа мягкая, шелковистая и очень приятная к телу, с добавлением бамбукового волокна.

Комментарии
Комментариев пока нет